Регистрация: 28.06.18
июне 2018
01.06.18 - 10.06.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отдыхали с семьей и друзьями в начале июня 2018

Очень хотелось на море , а тут подвернулась путевка за 55000 на троих , никогда не были в Мармарисе и в отеле 3 звезды , решили рискнуть и с отелем не прогодали , Мармарис не очень объясню позже . Отель находится на тихой , зеленной улочке 2 линия , до моря 5 минут неспешной ходьбы , до центра 20 минут , можно на транспорте 3 лиры. Разместили сразу, номера чистые , аскетичный с балконами и удобными матрасами ,убирали часто,полотенца белоснежные ,нет холодильника , хотя зачем он когда в баре всегда холодное пиво инапитки. Контингент наша молодёжь и бабульки с Голландии ,наши всегда у бассейна голландцы в баре. Еды не очень много видов но очень вкусная и всегда разная , единственное что немного бросалось в глаза после 4 и 5 звёзд все одеты в своё , а так ребята все очень доброжелательные , улыбчивые , плохо но говорящие по русски . Территория чистая и ухоженная . Как я понял все пляжи условно платные , покупаешь воду , сок и занимай лежак , мы сильно не парились приходили на пустой пляж час купались и уходили, пляж грязноватый у нас давно таких грязных я не видел и вообще заметно ,что раньше был нацелен на выжимание денег с европейцев , а теперь все занимают наши и после магазинов в камере магазины в Мармарисе выглядят по ассортименту как наши китайские рынки , выгодно расплачиваться в лирах и покупать в супермаркетах . Короче отдых благодаря отелю удался , единственное что испортило немного отдых это общение с гидом Интуриста, уж очень она психанула что мы не будем покупать туры у неё о чем ей сказали без обиднеков ,мы уже знали что везде они в 3 раза дешевле и на каждом углу

тихое уютное место тихий уютный уютный
нет собственного пляжа нет своего пляжа
Добавлено 28.06.18 17:11 (1 607 символов в тексте)
Все отзывы Vadim (2)