Регистрация: 28.06.18
июне 2018
15.06.18 - 24.06.18

2.7

Отель на троечку

Отдыхала с 15 по 24 июня 2018 г. Вылет перенесли с 14.05 на 20.05., поэтому привезли нас в отель глубокой ночью. Ни о каком перекусе речи не шло. С тихой грустью разошлись по номерам. Номер был 419,не плохо, без муравьев))).

Питание: однообразно, работники ресторана носятся и убирают тарелки со столов, очень часто не давая даже доесть,забирают приборы столовые и несут их приехавшим местным, меня в разгаре приема пищи даже настойчиво просили пересесть за другой стол, т.к. за этим сядет семейка арабов,неприятно очень. Пришлось им ласково ответить, что не пересяду, последние три дня длинный и сутулый шарахался от меня))))Воды в номерах нет, из ресторана выносить не дают,все приходят в ресторан с сумками и тырят воду! Вообще, странно, почему нельзя давать отдыхающим воду....

Убираются в номерах плохо. Да, с пятницы по воскресенье приезжают местные большими семьями, с ними , конечно, приветливы.

Уезжали 24 июня в 12.00, еле еле выпросили воды с собой, о том, чтобы покормили даже не говорю. Управляющий смеялся и говорил: next time))))

Думаю, что следующего раза не будет. А так вроде ничего,море отличное, погода хорошая.

Я вообще не привередливая ни в еде, ни в проживании, но здесь как то отношение странное к русским.

море и солнце
Добавлено 28.06.18 17:16 (1 238 символов в тексте)

17:17 29.06.18

это действительно не приятно но они почему-то не понимают что турбизнес так не строится

09:25 03.07.18

Ну вот не видела странного отношения к русским, ни разу! Отношение было очень даже благожелательное. Общалась хорошо и с обслуживающим персоналом, и с владельцем отеля и с аниматорами.
А насчет покормить перед отъездом - освободить номер надо в 12.00. Вот до 12.00 оплачено это пресловутое "Все включено". Обед начинается в 12.30 и он уже не входит в Ваш тур.

10:15 03.07.18

Рада за Вас, что всё понравилось! Читайте внимательно: еды я не просила, только воду!И кто Вам сказал, что после 12.00 в мой тур ничего не входит? Если бы выезд пришелся на вечер, я бы и пообедала и поужинала, что за бред? Может, мы с Вами про разные отели пишем?))) Отель плохой, есть с чем сравнить, даже тройка тройке рознь.

12:35 03.07.18

Воду всегда можно было взять, никто даже слова не сказал.
А перед отъездом туристов, всегда открывали ресторан, чтобы можно было перекусить.
Нам даже в 3 утра открыли, когда мы на экскурсию выезжали!

12:43 03.07.18

Люди выезжали в 12.00, так им в 11.40 ресторан открыли.
Так что не правда, что после выселения из номера, заканчивается обслуживание!!!

13:09 03.07.18

Я не навязываю никому своё мнение, я написала отзыв о том, с чем столкнулась! Еще раз повторюсь: убирались в номерах плохо, и не пишите в следующем комментарии, что я не оставляла денежку. Оставляла. Воду забирать из ресторана, если вдруг тебя заметили, НЕ ДАВАЛИ!!! Приходилось, как и всем, брать с собой сумочку))) В 11.40 , в день отъезда,никто ресторан не открывал и даже не собирался, с трудом выпросили воды.
За тех, кому всё понравилось, я рада.
В конце концов, я не есть и пить приехала, а к морю и солнцу.
Написала отзыв, имею права. На комментарии не рассчитывала))))

Все отзывы Лариса (2)