ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 15
Comments: 0
Readership: 6236
Photos: 32
Vacation as a Family with children in
June 2018
01.06.18 - 28.06.18
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Впечатлило!

Мы все еще здесь, но уже не хочется уезжать!!! Мы не первый раз на Джербе и нам есть с чем сравнить этот отель! Однозначно это 4-ка с огромным плюсом за сервис, чистоту, уют и отличную кухню! Территория отеля большая и зеленая, море всех оттенков, пляж постоянно убирается от водорослей, песочек белый, мест всегда хватает! Номера уютные, постельное белье меняют часто, уборка каждый день! Мы жили в 602 сначала, потом перебрались на второй этаж с видом на море! Персонал приветливый и дружелюбный! В отеле много европейцев! Кухня разнообразная, стабильно несколько видов мяса, рыба, овощи, супы, мороженное, фрукты: арбузы, дыни, сливы, персики и абрикосы. Шев Хабиб сам лично контролирует качество обслуживания и своевременную подачу блюд. Аниматоры молодцы всегда стараются, никого не оставят без внимания: в течение дня игры, вечером шоу, дискотека... В любом возрасте здесь вам будет весело! Рекомендуем для многоразового посещения! и помните отличный отдых зависит и от вас тоже))))))

Hotel territory

номер 229

Номер 602

Advantages
море пляж кухня
Added 28.06.18 17:22 (992 characters in the review)
Add comment
Complain

16:24 02.07.18

Добрый день!
Спасибо за добрые слова в адрес наших сотрудников. Мы очень рады, что Вы получили удовольствие от отдыха.
С нетерпением будем ждать новой встречи и приложим все усилия, чтобы проживание в Seabel Rym Beach оставило самые радостные воспоминания.
С наилучшими пожеланиями,
Билель,

12:58 05.07.18

Всем доброго дня суток))) отдыхали в патером в 17 году августе отдых был супер нам все очень понравилось на ресепшн есть русскоговорящий сотрудник очень нам помогал анимация отличная питание отличное напитки отличные ну море без подобно постоянно убирается все чисто номер у нас был на 2 этаже с видом на море ни чего не платили сразу заселили все очень отлажено и своевременно персонал отличный нормально ко всем относятся . А если искать и докапываться то и в президентском отеле можно всякой ерунды найти ... если вы приехали отдыхать то отдыхайте а не мотайте себе и окружающим и персоналу нервы . Так что в этом году я опять полечу туда в сиабел рум бич в июле 17 числа я этот отель ещё своим друзьям рекомендовала и теперь нас едет уже 8 человек мне там очень понравилось там лучше чем в Турции или Египте

12:18 09.07.18

Добрый день, скажите пожалуйста, комары были в номере

14:09 09.07.18

В номере комаров не было, мы даже спали с открытым балконом, но занавески нас спасали))))) А вот вечерами иногда кусали, единичные случаи... у нас в Питере комаров больше))))))

20:52 09.07.18

Спасибо