Регистрация: 23.09.11
Отзыв об отеле Sun Maritim Hotel (отель был переименован 01.02.23)
июне 2018
17.06.18 - 28.06.18

Люди, там вкусно! красиво! чисто! хорошо!

отдыхали семьей с детьми. Все понравилось!! Поверьте есть с чем сравнить, с крутыми 5 ками! ОТЕЛЬ не такой уж плохой как его описывают некоторые недовольные персоны.Люди платят копейки относительно цены и хотят сервиса пяти звезд.Мы много не ожидали от него,а получили массу положительных эмоций и впечатлений.Все что заявлено отелем в нем есть на достойном уровне, даже не переживайте кто собрался отдыхать! Мы вернулись счастливые, 10 дней нам было мало.Познакомились с людьми кто не первый раз туда приезжает, это показатель. Из минусов пляж- камни, но можно на соседнем купаться без проблем.Из соседнего отеля слышно дискотеку до 01.НО мы уставали за день,поэтому спокойно засыпали. Жили в корпусе В , 804 номер. ОТЛИЧНЫЙ! с видом на море!!! Удивило,то что много русских из городов России. Соответственно к нам с уважением, анимация на русском и дискотека тоже! Русские хиты.Персонал вежливый, не навязчивый.Рыба была вкуснейшая через день, курица жареная, индейка. Детей кормили супом самодельным ( брала их суп пюре, добавляла туда ложку риса или горошка зеленого, кабачки тушеные, макароны) если с удовольствием.Арбуз каждый день на обед и ужин! шикарно!

Лежаков нам хватало, еды хватало, анимация была. Что ВАМ еще нужно для отдыха, люди??? Мы не раз оставляли вещи на лежаках у бассейна и на море. все было в целости и сохранности, как дома.никто не тронул.Детей спокойно отпускали на территорию.Все компактно, мило, чисто! Дети от анимации остались довольны. Тимур, Лео, Елена- молодцы.

С каким настроением отдыхаете, так и относишься к отелю. Посоветую ли его друзьям-ДА!

Логотип отеля

Анимация

близость к морю близость расположения питание
пляж камни в море
Добавлено 28.06.18 17:22 (1 587 символов в тексте)

11:42 01.07.18

Подскажите пжл, если помните до какого времени ужин?

Все отзывы анна (6)