Регистрация: 31.05.17
июне 2018
10.06.18 - 24.06.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отдых в красивом отеле, среди сосен и гор!

Отдыхали в отеле с 10 по 24 июня с семьёй из 4 взрослых и ребёнка 3,8 лет,

занимали 2 номера на 3 этаже с видом на горы и вход в отель.

Номера большие, ванная комната просторная, с ванной и душевой кабиной.

Подтекал душ в ванной, но по просьбе, мгновенно пришел мастер и исправил.

Уборка меня устроила, мы сами от неё иногда отказывались, так как было чисто.

Мне понравился основной ресторан, большой, уютный, зонированный с диванами и креслами. Всего было достаточно и мяса и фруктов и сладостей, сладкий стол особенно впечатлил! Мне не хватило разнообразия рыбы, но это не принципиально.

Обслуживание в ресторане хорошее, официанты работают быстро, всегда предлагаются напитки.

Многие пишут, что в море плавает мусор, это правда, но также было в мае и октябре 2017 в Акка Антедон, где мы отдыхали.

Видимо откуда- то его приносит...

Хочется передать большой привет аниматору Чатаю от дедушки Андрея, который участвовал в паровозике на мини диско и внука Максима! Очень позитивный молодой человек и с юмором!

Отдых удался, не смотря на дождики! Пожелание, сделать благоустроенные, ровные дорожки и поставить скамейки!

Большое спасибо всему персоналу!!!

Тунец

Оригинальный торт в Турецкую ночь

Анимация

Торт мороженное

Добавлено 28.06.18 17:58 (1 170 символов в тексте)

09:18 29.06.18

Уважаемая Алла,
Благодарим Вас за выбор нашего отеля и за отзыв о проведенном отдыхе на данном сайте.
Мы уделяем огромное внимание удовлетворенности гостей отдыхом в нашем отеле и стараемся сделать все возможное, чтобы устранить недочеты в работе. Спасибо за теплые слова об отеле и в адрес персонала.
Будем рады видеть Вас снова среди наших гостей.
С уважением,
Amara Premier Palace

11:33 22.07.18

Здравствуйте! Мы тоже 2 раза отдыхали в Антидоте. С Вашей точке зрения - как Вы оцениваете отдых в этих отелях в сравнении? Спасибо!

16:44 25.07.18

Здравствуйте Николай! Я бы не стала сравнивать эти отели! Антедон, в этом году, очень сильно вырос в цене! Он семейный и там очень много детей...

Все отзывы алла (3)