Регистрация: 25.06.18
июне 2018
10.06.18 - 17.06.18

Всем доброго дня!

В июне 2018 года мы отдыхали всей семьей в этом отеле. Первый раз ездили заграницу, и отдыхом остались очень довольны. Теперь обо всем по порядку.....

Добрались до отеля довольно быстро. Дорога была не утомительной, так как всю дорогу нам гид рассказывал много интересного о Турции и об экскурсиях, которые там можно посетить. В отель мы приехали в ечером, поэтому разместили нас в течение 15 минут. Номер нам достался на третьем этаже, с балкона было видно море. Все чисто, аккуратно, придраться было не к чему. Были рады, что по TV транслируются российские каналы.

Питание, как в ресторане, так и в барах, нам очень понравилось. Ребенок у нас сладкоежка, поэтому от стола со сладостями, почти не отходил. Мы каждый день старались пробывать что-то новое. Мясо и гарниры, разнообразны. Овощей и фруктов много. Все спелое и всегда свежее. Из алкоголя брали вино (на выбор было белое и красное). Виски, водку и т.д. мы не пьем. Очень вкусные были национальные лепешки, которые готовили возле ресторана (мы даже дома потом стали такие делать).

В отеле работает WI-FI. В Лобби баре, на терассе он бесплатный. Но мы так же попросили, чтобы интернет был у нас в номере (услуга стоит не дорого, всего 1 доллар в сутки).

Ребенок у нас практически весь день пропадал в Мини клубе. Там работают прекрасные детские аниматоры, которые всегда найдут чем занять детей. А вечером все детки вместе с девочками аниматорами ходили по отелю и зазывали на мини диско. Взрослая анимация так же ни кого не оставила равнодушным. Танцы, песни, различные шоу программы. На дискотеку мы не ходили (диско начинается в 24:00, для нас это было поздно).

И последнее о чем хочется рассказать, это море. Оно конечно отношения к отелю не имеет, но все же поделиться впечатлениями хочется. Нам повезло с погодой, поэтому море было, теплое, спокойное и чистое. Понравилось, что на пляже есть водные развлечения. Мы катались на водном матоцикле и летали с парашютом. Пляж галечный, но это не так страшно, как многие об этом пишут в своих отзывах.

Хочу выразить благодарность всему персоналу отеля, за приветливое и дружелюбное отношение. Нам все понравилось. Планируем приехать снова. До скорых встреч!!!

Добавлено 28.06.18 18:05 (2 174 символов в тексте)

10:28 30.06.18

Добрый день!Спасибо Вам за отзыв про наш отель!
С ув,менеджер рецепшена Ремзи и гастролейшен Натали!

20:59 01.07.18

Здравствуйте
А сколько по времени дорога до отеля заняла?

Все отзывы Ольга (5)