Регистрация: 04.08.13

Отзыв об отеле Navarria Hotel (отель был переименован 01.08.21)
июне 2018
01.06.18 - 28.06.18

Отличная тройка

Отдыхали в июне 2018 парой, отель твердая тройка, ничего сверх ждать не стоит.

Приехали вечером, нам поменяли отель, узнали мы об этом только в автобусе из аэропорта. Поэтому настроение было немного испорчено, однако все прошло как нельзя лучше.

Номер дали угловой с видом на дорогу и город, по утрам громко выбрасывали мусор или убирались, но я сплю крепко, мне это не мешало. Номер хороший, ни запахов, ни насекомых. На удивление, нам каждый день меняли полотенца, что удивительно для тройки.

Полотенца для пляжа брали под залог 10 евро, обратно вернули 8 евро, 2 евро взяли за химчистку. В течение отдыха если хотите поменять полотенца, тоже нужно платить 2 евро за раз. Мы сушили на балконе, они за ночь прекрасно высыхали.

Питание - нет разнообразия, но все очень вкусно, я первый раз была в тройке, возможно, это нормально. Из фруктов - на ужин был арбуз или сливы. Десерт- 1 вид - бисквит с желе из ягод.

До моря мы шли через дорогу минут 10, у них странные пешеходные переходы и левостороннее движение. Лежаки и зонтики платные - 2 евро.

Около отеля есть минимаркет (по-моему, он круглосуточный, где можно купить воду или сувениры). Также рядом кафе и бары (футбол смотрели там одни ).

Минут 20 пешком есть Метро (не наш) и LIDO (там все дешевле). Купили сыры и хамон домой.

Ездили в центр Лимассол, очень красивые виды, набережная, пальмовая аллея - про все рассказывает отельный гид, спрашивайте, не стесняйтесь.

Советую попробовать мороженое в центре, а также гирос - очень вкусно!

Отель советую, было много людей с детьми, не знаю, как им было по питанию, но для взрослого человека для отдыха без излишеств - самое то.

сервис номера
еда
Добавлено 28.06.18 18:31 (1 660 символов в тексте)
Все отзывы Алиса (1)