Регистрация: 21.05.13
Отзыв об отеле Atali Village (отель был переименован 01.01.19)
июне 2018
01.06.18 - 28.06.18

Отдыхаем в отеле на данный момент. Море хорошее...

Отдыхаем в отеле на данный момент. Море хорошее. Но мутновато. До пляжа идти не далеко до другого чуть дальше налево. Бассейн чистят рано утром. Номера чистые. Душ без шторки вытираем шваброй. На завтрак йогурты. Фрукты. Овощи. Круассаны. Много варенья. Каша рисовая . Мед. Шоколад. Омлет сосиски колбаса сыр итд. На ужин и обед гарнир ы мясо итд. На ужин суп. Еда не соленая. Ну и напитки всегда.

Полотенца и белье меняют раньше чем через неделю. Анимация до 23.00 бывает и раньше заканчивается. Холодильник есть. Фен по запросу. Кондиционер 6евро. Но с открытым балконом очень хорошо в конце июня потом уже жарко.

Детская площадка на фото раньше была сейчас видимо убрали. Детей много. Площадку посиавили новую.

Так отель хороший. Но кружки и стаканы грязные.

Нас было две семьи с детьми 2.5 и 3года. Просили один номер на всех. Сказали нету. А ждать нам надо было до 21.00

Спали внизу в комнате. Мылись в холодном душе.

В итоге видели что наш один из номеров был целый день пустой. На это они ответили что уже ничего не можем сделать бвло 18.00 но нам и не надо уже было. Но с маленькими детьми могли бв и дать один номер

Добавлено 28.06.18 18:44 (1 145 символов в тексте)

22:42 02.07.18

Поле с футбольными воротами осталось? Не обратили внимание?

13:57 05.07.18

Не видела

23:33 03.07.18

А в каком корпусе вы живёте? Селят ли в Manos palace?

13:58 05.07.18

Мы в корпусе у бассейна напротив главного. Рядом есть два свободных номера вряд-ли селят в манос если туи свободно

Все отзывы Виктория (5)