Регистрация: 30.08.15
июне 2018
01.06.18 - 28.06.18

Мечта, которая сбылась

Когда три года назад я услышала про Дельфины, я даже не начала мечтать из-за их не самой низкой цены.

2018 год стал годом, когда мы всей семьей нашли свой идеальный отдых. Отдыхали вчетвером с детьми 5 и 7 лет.

Летели с компанией Анекс тур. Перед вылетом сняли наши чартеры с доплатой, и мы потеряли последний день отдыха. Туда вылетели на два часа позже запланированного (но это даже к лучшему - меньше ждали заселения. Хотя успели и позавтракать и в море поплавать. Заселили только полвторого. Номера ждали три часа. Корпус Мимоза первый этаж. Плюсы такого заселения: не надо ждать лифт. Всегда тень. Минусы: не открыть шторы, плохо сохнут вещи. Наши окна выходили в сторону орхидеи. На другую сторону по вечерам возможен запах канализации.

Уборка хорошая. Но полотенца клали стабильно по три. И приходили в тихий час.

А дальше сплошной позитив! Пирс сказка. Никакие волны не помеха купанию. Пул бар и мороженое наша любовь. По вечерам там подавали коктейли с бенгальскими огнями. Восторг у детей! Еда супер. Лунапарк старенький, для детей старше 4 лет только два аттракциона: автодром и лодка. Супер!

Три аквапарка на все запросы и любой вкус. Любимое место детей.

Мини клуб хороший. Но нам на него не хватало времени. Были только на фокусах и шоу шаров в ночном клубе, шоу ангелов в гала ночь, поиске клада. На территории клуба кролики и утки. На мини диско детям дарят сладости.

Для взрослых тоже море интересного. Всего не описать.

Ботаник жди, мы вернемся!

Уважаемые отельеры есть ряд вопросов:

1. Можно ли сделать доступ на детскую площадку мини клуба не только во время его работы?

2. Можно ли в лунапарке поставить еще сотрудников, чтобы никто не вбегал на аттракционы со стороны входа?

3. Можно ли помогать с багажом не только при приезде, но и при отъезде гостей?

все пирс
пляж
Добавлено 28.06.18 19:28 (1 813 символов в тексте)

20:52 29.06.18

Уважаемый гость!
Спасибо, что нашли время, чтобы оценить нашу гостиницу. Заданные Вами вопросы, к которым мы относимся к этому серьезно, были переданы руководству нашего отеля. Мы искренне рады, что Вы остались довольны отдыхом. Мы всегда рады любым комментариям , а таким позитивным рады еще больше. Очень радует что наши труды находят приятные отклики.
Мы будем рады, если Вы посетите нас снова, а мы со своей стороны обещаем, что постараемся сделать все возможное для того, что бы Ваш отдых прошел комфортно и оставил только положительные впечатления.

С уважением,
CRM of Delphin Hotels
crm@delphinhotel.com

14:29 30.06.18

Добрый день. Скажите, пожалуйста, работает только ресторан Планинума? В какой корпус лучше заселяться? И ещё не знаете, как обстоят дела с вирусом кок-саки? Спасибо)

23:29 30.06.18

1. Да. Работает ресторан платинума, но в бич баре есть часть блюд, а на втором этаже два а-ля карт ресторана.
2. Роза: под окнами мини клуб, лунапарк, аквапарк и амфитиатр. Много шума и огромные балконы.
Мимоза: самый дальний и тихий
Орхидея: чуть ближе к Платинуму. Вид на бассейн, но, по слухам, без ремонта.

3. Не видно и не слышно было коксаки. Дети выпили полаквапарка. Пока живы-здоровы)

11:45 02.07.18

Подскажите плз. Какую валюту лучше брать с собой? Евро, доллары? Экскурсии в какой валюте предлагаются?

22:35 02.07.18

Мы не пользовались экскурсиями. Но лучше брать доллары. (И немного евро) наши расходы связаны с детьми. Там например, или одна сумма все равно доллары или евро. Или было так 20 долларов или 15 евро. Водный спорт платили в долларах.

Прачечная оплачивается в евро.

12:34 02.07.18

В корпусе Орхидея нет интернета, его можно пытаться ловить при выходе на балкон, но все равно очень плохо ловит. Сам корпус без ремонта, в нашем номере был неприятный запах сырости. Через три дня переселились в корпус Мимоза. Там очень хорошо! Все чисто, номера с ремонтом. Берите с видом на сад. Корпус Мимоза самый тихий. Интернет работает отлично.

04:00 03.07.18

Уважаемые туристы, а чайник в номере есть? В концепции заявлено, но никто не упоминает об этом.

10:58 03.07.18

В номере нет чайника

11:54 03.07.18

Здравствуйте,подскажите пожалуйста есть ли в номерном холодильнике маленькая морозильная камера?И микроволновка в ресторане?

07:56 04.07.18

Морозилки нет.
Микроволновки не видела, так как в ней не было необходимости.

Все отзывы Альфия (4)