Регистрация: 28.06.18
июне 2018
18.06.18 - 27.06.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отзыв от туриста, который первый раз за границей

Отель удобен тем.что располагается рядом с морем, на территории имеются 2 бассейна, персонал вежливый. Завтрак очень однообразный и быстро надоедает, а вся остальная еда нормальная, есть из чего выбрать. Один раз даже готовили здоровенного тунца. Отдых омрачился лишь тем,что мой муж и несколько знакомых в отеле чем-то отравились, хотя я ела все подряд и никакого дискомфорта не испытала. Так мы и не поняли, причина отравления еда или вода в бассейне. Берите с собой таблетки на все случаи жизни, хотя аптеки есть недалеко. Что касается алкоголя, по мне пиво достаточно нормальное, но от него совершенно не пьянеешь, может оно и к лучшему, еще понравился коктейль джин+спрайт. Не рекомендую брать экскурсии у тур-операторов , так как вы переплатите огромные деньги. Недалеко от отеля сидит всем известный Семен Семенович, который организует экскурсии лет 30-ть, еще и бесплатный вай-фай раздает, в отеле вай-фай практически не ловит.

рядом с морем ужин алкоголь мандариновые плантации
отравление массовое уборка
Добавлено 28.06.18 19:38 (936 символов в тексте)

20:32 29.06.18

А не подскажете стоимость экскурсий примерную?

06:34 01.07.18

у Семен Семеновича от 20 до 30 долларов в среднем экскурсия стоит

06:35 01.07.18

Спасибо)

07:25 01.07.18

А мужчины могут просто руки не помыть перед едой, вот вам и причина кишечной инфекции, так как вы в порядке, а муж ваш нет. В жарком климате гигиена рук особенно важна. Может фрукты не промыли, всякое бывает.

Все отзывы Мария (1)