Отдыхал в
ноябре 2009
01.11.09 - 15.11.09

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Вернулась из отеля Тиран 3-его декабря. Отдыхала по горящей...

Вернулась из отеля Тиран 3-его декабря. Отдыхала по горящей путевке. Лично мне понравилось все - в связи, сожет быть, с тем, что являюсь непьющей - и сколько там кому раздают стаканов - мне абсолютно все равно. Так же не участвовала стояниях в очередях за ужином - поскольку лично мне хватало еды в виде овощей, очень вкусного риса, супов и прочих блюд. И вообще отдыхала по системе завтра-ужин - поэтому не было нужды нестить на обед в самый разгар летнего дня.

(Тем более , что в конце отдыха наблюдала явные улучшения в ресторане в плане недопущения очередей за мясом. )

Хочу добавить, что в своей жизни посетила 12 стран - в том числе 10 европейских - по индивидуальным турам - поэтому не отношу себя к числу тех, кто слаще морковки ничего не ел:)))

Нормальные просторные номера, никаких взяток на ресепшене никому не предлагала, номер выходил окнами на море и на чистый и тихий уголок отельной территории. Окна на бассейн не считаю достоинством - поскольку какой это отдых, если перед окнами постоянно снует народ.

До пляжа 3 минуты неспешного хода по очень красивой ухоженной территории.

На пляже были некторые напряги - но опять же не для меня - рядом огромная территория "дикого" пляжа.

Пирс удобный и в меру длинный, а Красное море - это просто подарок судьбы!!!

На пляже душ и комфортный и чистый туалет для тех, кто не желает пИсать в это роскошное море - от души надеюсь, что таких было большинство среди отдыхающих.

Самое неприглядное на этом отдыхе - это русскоговорящие отдыхающие - поскольку они вечно чем-то недовольны и по английски не могут связать двух слов. Поэтому донельзя вежливые и веселые арабы их жутко раздражают, посокльку разговаривают все как минимум на двух языкках, кроме своего родного.

Один раз до ушей долетел разговор: "Разве это отдых? Ни разу не набухался!" Так что судите сами - каковы недостатки этого отеля.

Cпасибо персоналу за неизменную вежливость и трудолюбие!!

Добавлено 07.12.09 12:34 (1 924 символов в тексте)