Регистрация: 28.06.18
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2018
15.06.18 - 20.06.18

Лучше не придумаешь!!!!

Начнём с прекрасной столовой....Ужасный персонал (у нас был желтый зал). Хамское отношение конкретно молодого человека отвечающего за подачу блюд. В моем случае мне было сказано на завтрак, что не хотите забирать оставшийся кусочек омлета(примерно грамм 20), значит омлета вообще не будет...Когда спросила почему нет десерта(пирожки и пироги), сказали, что они закончились....Вечно просроченный творог на завтрак, а потом еще и запеканку из него делали и в начинку на пироги.....тоже самое с салатами....На десерт всегда были, только:пряники,сушки,печенье(название СССР вперед!!!)....Теперь про бар возле бассейна: Если Вам не хватило лежаков и Вы придёте посидеть в бар рядом с бассейном, то молодой человек скажет Вам, что вы обязаны что нибудь обязательно заказать....и типа его не волнует, что у вас все включено!!!! Очень долго пришлось ему доказывать, что если бар находится на территории отеля, то я никому ничего не должна, так как у меня всё включено!!! Ну и конечно же море....Кто то писал, что первая береговая линия....Вообщем до этой первой береговой либо мин. 7 на электромобиле(который подъезжает ко входу пансионата), либо пешим ходом через базар(самая близкая дорого)минут 15(метров 500 примерно)....Море все зеленое (противно купаться) никто водоросли не чистит.... на берегу также повсюду зелень...пляж грязный никто не ухаживает....хотя и считается личным пляжем ФЕЯ 3...Единственный плюс: территория отеля на которой находится отличный аквапарк (правда его стоимость за человека 300 р.).....и горничная Анжела, которая всегда откликалась на просьбы и качественно выполняла свою работу. Вообщем в заключении могу сказать, что больше в ФЕЮ 3 не ногой!!!!

огромная и красивая территории аквапарк птички возле 26 корпуса
столовая бар возле бассейна хамское отношение персонала столовой
Добавлено 28.06.18 20:25 (1 676 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (1)