Регистрация: 26.06.15
июне 2018
13.06.18 - 22.06.18

4.2

Хороший отель.

Отдыхали семьей, 2 взрослых и ребенок 12 лет. Не хочется писать многое. Люблю отдыхать именно в Кемере, нравится природа, горы, сосны, море. Как всегда тщательно подходим к подбору отеля. На Родине все очень советовали Phaselis, прям все в всоторге и все супер.

Итак начнем, летели авиакомпанией Red Wings, чет начитался отзывов и стало не по себе) В итоге слетав туда обратно могу сказать что все чисто, акууратно, кормят какими то сухпайками, но для бюджетного рейса все достойно. Обратный вылет задержали на полчаса, не критично. В общем здесь +

Приехали в отель примерно частов в 8, как обычно, номеров нет, идите погуляйте и т.д.

В принципе наблюдаю такую картину в каждом отеле, но она всегда решалась буквально максимум за пару часов. (без денег, подарков и т.д)

Тутже пришлось погулять) Дали номер в 11 часов) Но тут я сам несогласился, вид был на крышу и в номере односпальные кровати. (списывался с отелем заранее и указывал пожелания).

Ну да ладно, дали номер в итоге 13.30(((( Да я вкурсе во сколько заселение и выселение. Все огонь ребята, прям уложились вовремя, апладирую стоя) Территория не большая, очень красивая, садовники все время чето стригут, сажают, вообщем поддерживают красоту)

Вообще хочу сказать спасибо персоналу отеля, вот здесь в принципе никаких вопросов, уборку, официанты, все считаю на достойном уровне.+

Хотя нет, есть один минус, где импортное спиртное? Балантайс, его нет, он кончился, каждый раз эти слова у бара.

Или просто, его нет. Да такая фигня тоже есть в большинства отелях, потому что нас замучаешься поить) Еще и дорогим бухлом...

Ну ребята, сравниваю с предыдущим отдыхом в Лимаке, там было подобное, но там не заканчивалось спиртное прям щас и навсегда.

Чувак на ресепшн в день прилета достает бутылку и говорит что можно только один стакан))) Жесть...) P.S. Я не алкаш, но люблю хорошое спиртное.

Я не знаю, может я лицом не вышел и мне не давали)))) Хотя нет, стыдно, но не запомнил имя бармена на H, он ч периодичностью наливал))

Ну наверное минусы закончились. Ничего больше такого не припомню. Вечером перед анимацией персонал делает коктейли, разливают шампанское, все это вкусно и красиво.Пиво вечером в бутылках, тоже +

Еда, все хорошо, рыба, шашлыки всякие, кебаб, говядина. Конечно хотелось бы какой нибудь изюминки хотя бы раз в неделю)

Нет мы не едим дома лобстеров или омаров) Много вкусных сладостей ) По детскому меню не скажу, ребенок большой)

Но вообще сложилось впечатление что отель именно для семей с маленькими детьми, просто море детей и в детском клубе всегда какая то движуха.

Анимация старается, конкурсы и все остальное как обычно в других отелях, кто то пишет, они вялые и т. д) Ну блин, +40)) Вы там все бодрые?)))

Да еще про горки, в принципе нормально, но для минус что нет бассена рядом поплавать. Тупо горки на отшибе и пять лежаков...

Вечершние шоу практически всегда на 5+, дискотека до 12, в основном корпусе не ходили, но нам сказали что мы не много потеряли)

Море шикарное, пляж галечный, нисколько не напрягает, массаж ступни) и море чистое не как в песочном. Тут тоже хотел бы пожелание, вот шезлонгов море, а почему нет столиков? Ребята, ну все тащут еду, сумки там свои с кремами и т .д.

Удобно пластиковые столы, где были всегда были столики. Удобно же)

Да, летели через корал, одеон встречал. Гоните этого отельного гида Эльмана, цены рисует с потолка. Сейчас говорит что сделаю все для вас по одним ценам, завтра уже по другим) Я просто в шоке) В Турции в четвертый раз, но такое вижу впервые.

Я знаю что туристы для многих там хороший заработок, но немножко совести надо иметь)

Взяли на улице в два раза дешевле. Хотя всегда ездили через отельных гидов, цены устраивали. Вообще летали два раза через Анекс, все нравилось. Почему не полетели сейчас? Потому что отель был дороже на 30к) Теперь думаю... там сэкономил, здесь потратил) Ну да ладно.

Отдыхом в целом остались довольны, 10 дней пролетели и хотелось бы остаться еще... но)

Пусть отзыв не будет казаться плохим) Можно докопаться до чего угодно при желании) Можно испортить себе отдых всякими не существенными мелочами) Но мы же едем на отдых на море) за хорошим настроением) вкусной едой) напитками) знакомствами) ну и каждый для чего то своего наверное еще)

Посоветовал бы для семейного отдыха с маленькими детьми. Вернулся бы сам? Наверное нет, потому что каждый раз новый отель) Но если вдруг появится еще один ребенок, то почему мы и нет?))))))

Оценки поставил такое исходя из предыдущих опытов)

За орфографию извиняюсь. Всем добра)

Добавлено 28.06.18 21:15 (4 517 символов в тексте)

16:31 01.07.18

Уважаемый гость,
Благодарим Вас за хороший о нашем отеле.
Мы очень рады что Ваш одых прошел на уровне,ведь наш отель и персонал очень стараются для каждого нашего гостя.
Учтем Ваши другие комментария и без внимания их не оставим.
Будем очень рады вновь видеть Вас среди наших гостей.
С уважением,
General Manager