Регистрация: 28.06.18
июне 2018
13.06.18 - 23.06.18

Отличный семейный отдых! Спасибо Le Jardin!!!

Отдыхали семьёй (2 взрослых и ребёнок 5 лет) с 13 по 23 июня 2018. От аэропорта ехали чуть больше часа. Наш отель был третий в очереди. Заселили быстро, номер хороший, стандартный, новый ремонт, вид с номера отличный. С одной стороны прекрасный вид на горы, с другой много много зелени, пальм, а за ними море. За номер не доплачивали. Второй корпус, номер 2416. Есть небольшая слышимость.

Читала в другом отзыве про плохую уборку номера, наверное, просто кому то не повезло с горничной. У нас убирали каждый день, убирали хорошо, тщательно. Меняли полотенца, постельное белье. Спасибо нашей горничной. Кондиционер работал, мини бар бесплатный. Балкон хороший, просторный. Есть стол и два стула.

Очень порадовала территория. Очень чисто, уютно, зелёные газоны, повсюду цветы, пальмы. На территории живут кошечки, попадаются ежики, ящерицы. Т.к. очень много разной растительности.

Чистые бассейны. Бассейна четыре. Для маленьких деток с грибком- водопадом, в аквапарке, основной и крытый. Лежаков достаточно. При желании всегда можно найти свободные. Заранее никогда не ходили занимать. Пляж чистый, всегда убирается. Если не считать пару окурков, которые бросают недобросовестные отдыхающие. На пляже, где лежаки - серый песок, ближе к морю камешки. Неприятно ногам при заходе и выходе из моря. Но плюс каменного пляжа в том, что вода почище у берега, чем на песчаном пляже. Есть водные виды спорта, но это за отдельную плату ( катание на катере, скутер, парашют и т.д.)

Анимация. Во взрослой анимации не участвовали, но со стороны все нормально. Зарядки утром, днем аэробика, различные игры и занятия в бассейне, водное поло, пенные вечеринки, пляжный волейбол, бочче и т.д. Аниматоры приветливые, весёлые. Детская анимация понравилась. Девочкам аниматорам спасибо. Детки заняты всегда. На каждый день свое расписание. Мини клуб, две детских площадки (на пляже и около мини клуба), небольшой батут. Каждый день вечером для деток мини диско в амфитеатре. После него различные вечерние шоу. Выбор еды хороший, для детей тоже. Мясо, птица, овощи, суп, разная рыба каждый день. Раза три были креветки и мидии, красная рыба, тунец. Один раз роллы. Из фруктов яблоки, груши, персики, абрикосы, черешня, арбуз, дыня. Десертов много разных, особенно понравилась пахлава))). Мест хватало всегда. Два зала. Для курящих и некурящих. Дополнительные яркие столы для детей.

Бара два. Лобби бар и бар у бассейна. Про бар много не скажу, алкоголь не употребляем, из алкоголя попробовали только пиво, а так пили безалкогольные коктейли. Есть кофейня. Есть кондитерское кафе. Где весь день доступно мороженное и разные сладости. На территории стоят автоматы с соком, водой. Не приходится далеко куда то ходить, что бы попить.

Есть СПА, ночной клуб (Туда не ходили) Тренажёрный зал небольшой, но все необходимое есть. Тренажеры новые, настольный теннис, бильярд. Есть два теннисных корта (но они платные, час 10$) Кабинет врача. Врач всегда на территории. Персонал всегда приветливый.

К минусами можно отнести интернет. Был на всей территории, только не в номере. Подключаться получалось, но не всегда с первого раза. Это немного раздражало. Кто то подключался ещё хуже. Наверное, зависит от мощности телефона.

Порадовал контингент отдыхающих. Все проходит без неприятных пьяных инцидентов,

все культурно, мирно, дружелюбно. Что очень порадовало. В основном семейные пары с детьми разного возраста. Одинокой молодежи мало.

Минусов, которые бы испортили впечатление об отеле и об отдыхе мы не нашли и не искали, если не считать пару маленьких даже не минусов, а пожеланий, на которые может и не стоит обращать внимания. Отдых в Le Jardin нам очень понравился. Отдохнули лучше, чем планировали.

Отель много раз рекомендуем!!! для хорошего нескучного семейного отдыха, где найдётся чем развлечься родителям и детям.

все останое
интернет
Добавлено 28.06.18 21:43 (3 831 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (1)