ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 3
Comments: 14
Readership: 8251
Photos: 40
Vacation as a C маленькими детьми in
June 2018
01.06.18 - 28.06.18
- Do not recommend the hotel

3.3

5 accommodation

2 service

3 food

Correct review - affects rating

Есть свои плюсы, свои минусы, но друзьям рекомендовать не буду

Отдыхали мы в отеле в конце июня 2018 года с ребенком 5 лет.

На мой взгляд, это отель для семей, немолодых пар, желающих спокойного турецкого (полежать/поесть/попить) отдыха.

Я этот отель посоветовать не могу.

1. Отель и сервис. Само здание отеля хорошее, все чисто, аккуратно. Номер был большой, вся мебель, ванная в очень прилично виде. Но я бы сказала, что форма не соответствует содержанию. Сервис вот никакой.

Уборка в номерах - проще сказать, что её нет вообще, чем описывать её нерегулярность и качество.

Замена белья - не разу.

Замена полотенец - как повезет, в какой-то день - все, в какой-то - только для рук. В какой-то - вообще без замены.

Приборы в ресторане (не смотря на то, что тарелки стоят горячие) очень часто были грязные, чашки в баре на пляже в один день - не смогла выбрать ни одной.

В деревянном мостике через бассейн торчат несколько гвоздей, поскольку у нас сын, носящийся везде, муж обратил внимание персонала на сей факт, но никого это не озаботило вообще, как было - так и осталось.

Итого: отель красивый, но сервиса нет.

2. Территория отеля маленькая, по ней особо не погуляешь. По середине территории проходит речка...иногда не очень приятно благоухающая. Там водятся черепахи, огромное количество лягушек, чьим пением можно вечером наслаждаться бесконечно)), птички разные.

3. Анимация и развлечения. Про взрослую особо сказать нечего, так как особенно не посещали. Но то, что видела, лично на мой взгляд, не интересно было, но это субъективно, конечно.

Детская анимация...для Турции я бы сказала, что в данном отеле она отсутствует. Есть детский клуб (чем там занимаются с детьми сама не знаю, в фото выложила расписание), есть детский бассейн (под тентом), мини-диско есть (всегда было 15 минут, в последний день нашего пребывания с детьми еще 15 минут во время мини-диско поиграли), спортивный батут. Но как в других отелях Турции "рая для детей" тут нет.

4. Еда. Выбрать есть что всегда, с голоду никто не умрет. Но...невкусно (имхо). Для детей - смотря, что ребенок ест. Отдельного детского стола...скорее нет, если не считать наличие вареных овощей, курицы и телятины (пережевать которую даже взрослому не под силу). Каши есть - рисовая (мы не смогли "осилить") и овсянка (овсянка залитая горячим молоком) по очереди. Супы - есть на обед и на ужин...о вкусах не спорят...на мой взгляд, не вкусные...но лучше чем каши однозначно))).

5. Пляж и бассейны.

Пляж хороший! Чистый, песочек, вход - отличный, пологий, долго мелко. Когда большие волны, на берегу образуется небольшой "прудик", вода в котором нагревается просто до горячей), детям - одно удовольствие!

Бассейн один большой (с выделенным сектором под горки) и один детский около мини-клуба под тентом.

Горки - 3 для постарше деток и взрослых, 2 - для маленьких.

Rules and regulations

3.5 Rooms

4.3 Hotel infrastructure

View all
Advantages
пляж аккуратная территория красивое здание))
Disadvantages
сервис! еда скудность развлечений
Added 28.06.18 22:19 (2 800 characters in the review)
Add comment
Complain

15:34 29.06.18

Согласен! Еще нет интернета! Просто нет интернета ((((

15:37 29.06.18

Спасибо)! Правда, с интернетом нам, наверное, повезло. Работал почти всегда почти везде. Были сбои, когда совсем не ловил, но нечасто)

14:25 30.06.18

Добрый день как работает WIFI на территории отеля - в номерах и в целом на территории? подскажите объективно как интернет работает?

23:29 01.07.18

Добрый день, Елена! У нас лично вайфай больше работал, чем нет. Если работал, то не всей территории нормально (в номере чуть лучше). Но иногда бывали моменты, когда вообще не работал. Плюс ближе к концу июня другие гости отели, я слышала, не раз жаловались, что у них вай-фай не работает вообще...

01:02 04.07.18

очень точный отзыв!

21:21 04.07.18

Спасибо)!

08:34 05.03.20

Отдыхали в мае 18 года интернет был везде даже на пляже даже в море. Скорости хватало на просмотр видео но бывало, что подвиснет.

Sign up