Регистрация: 28.06.18
Отдыхала В одиночку в
июне 2018
01.06.18 - 28.06.18

Очень рекомендую

Ниже было указано, что отзывы на этот отель пишутся по просьбе аниматоров.

Да, меня тоже просили оставить отзыв)

Но суть отзыва об отеле - исключительно мое мнение.

Территория: ухоженная, чистая, всё есть. Два бассейна открытых, есть горки, один закрытый с морской водой. Волейбол, миниклуб, развлекашки, все есть.

Спа: за такие деньги (ок. 100 долл за три посещения (в каждое помещение входил Хаммам, обёртывание, гидрованны и массаж)) отлично, хотя есть с чем сравнить, и это были не лучшие процедуры в моей жизни, но при этом процедуры очень адекватные заплаченным деньгам.

Питание: вкусно (индейка очень полюбилась, всегда есть морепродукты (рыба, или креветки, или крабы, или мидии), в столовой всегда есть свободные столы, официанты работают быстро.

Номера: старенькие, но чистые. Уборка хорошая, все работало в моем номере (231): кондиционер, ТВ, сантехника.

Море: восторг. Нет водорослей, как в Суссе. Чистое, немного прохладное, хороший заход. Шезлонгов мне хватало (ранняя пташка, в восемь утра уже на море). От отеля метров 500 где-то идти, но маршрут простой, и ещё часто ходит шатл, который возит на море и с моря.

Анимация: второе, самое лучшее, что есть в этом отеле после моря. Ребята семижильные какие-то. Помогали решать проблемы (спасибо русско-говорящему Тефу), веселили, занимали с утра до вечера: спортивные активности, вечерние мероприятия, всегда улыбчивые и отзывчивые (не как в Турции). Саид (шеф аниматор) и Шушу, моя любовь, приветы Вам!!!

Итоговое мнение: отель полностью соответствует уплаченным деньгам и звездам. Это не Риксос, но здесь очень хорошо. Если адекватно смотреть на вещи и ехать с позитивным настроем, вам здесь очень понравится!

Если буду в Тунисе ещё раз, вернусь обязательно.

море анимация
хорошая слышимость в номерах
Добавлено 28.06.18 22:47 (1 733 символов в тексте)
Все отзывы Елена (1)