Регистрация: 28.06.18
июне 2018
04.06.18 - 14.06.18

Прекрасный отель

Хочется поделиться впечатлениями о нашем милом, тихом и уютном отеле. В Европе отдыхали впервые, очень понравилась сама Малия и наш отель. Расположение отличное, до моря мы доходили минут за 5 неспешным шагом. Сама территория отеля небольшая, для нас это не минус, мы приехали путешествовать, а не в номере сидеть. В бассейне купались один раз, и то, потому что выселились и нужно было время скоротать до приезда трансфера в аэропорт.

Хозяин радушный, постоянно видели его на территории, сам лично ходит и проверяет, чтобы все было в порядке и гости были довольны. Очень приятные люди работают на ресепшн и в баре, всегда с улыбкой подскажут и помогут.

Повар в отеле - мастер своего дела, таких потрясающих ужинов вы не попробуете ни в одном отеле Турции. Выбор блюд, конечно, Турции уступает, но выбрать всегда есть что, все очень вкусное и свежее.

Мы жили не в центральном корпусе, а через дорогу. Номера небольшие, все необходимое есть, что удивило, так это раковина возле туалетного столика)) первые два дня ходили с зубными щетками в туалет и возвращались, потом привыкли) никто ни разу не напрягал шумом, сейфом не пользовались, он платный, вещи никуда не прятали и даже мысли не возникало, что нас могут обворовать. Единственный минус - это платный кондиционер в номере, 5 евро в сутки. лучше бы не было телевизора в номере, поскольку для нас это вещь бесполезная, а вот засыпать в душной комнате было не очень, ну либо включали бы плату за кондиционер в стоимость проживания.

С удовольствием вернулась бы туда еще не раз)

очень вкусная кухня расположение отеля чистота в номерах приветливый персонал
платный кондиционер
Добавлено 28.06.18 23:38 (1 535 символов в тексте)

15:14 23.06.19

Скажите, пожалуйста, вообще никакие алкогольные напитки не подают ни на обед, ни на ужин? Читала, что на ужин не то что алкогольных, даже безалкогольных нет. Со своими прийти нельзя?

15:28 23.06.19

Да, напитки только на завтрак (чай, кофе). Насчёт обеда не скажу, мы не обедали. За ужином обычно брали вино, но оно за отдельную плату. Со своим не ходили, на территории камеры есть, да и бармены смотрят

17:11 23.06.19

Спасибо за ответ! А цену на вино не помните? И ещё такой вопрос: нельзя ли выносить с собой хотя бы фрукты? Если стоят камеры, видимо, у них с этим строго...

17:44 23.06.19

Мне кажется евро 6 стоил графин вина, в нем примерно 0,5. Фрукты мы выносили, тихонько спрятав в сумку))

Все отзывы Мария (1)