Регистрация: 28.06.18
мае 2018
21.05.18 - 29.05.18

Отличный отель на 5+

Отдыхали с ребёнком с 21 мая 2018т были в отеле 2ой раз, все очень понравилосьь От отеля нам был сюрприз, - шампанское и фрукты и ещё ужин с вином, это было очень неожиданно и приятно. Весь персонал в отеле очень радушный и приветливый,. Управляющий отеля всегда лично приветствует потояльцев, интересуется как проходит отдых,. Для детей вечером детское диско, которое ведёт наша соотечественница из С-петербурга Екатерина, очень понравилось как она занимается с детьми. В этот раз взяли номер с видом во двор и не пожалели, двор чистый, ухоженный, вставали вместе с солнышком и петухами, которые пели где-то в домах у местных жителей, вид оказался на аквапарк. Питание в отеле очень разнообразное, большой выбор мясных блюд, салатов, десертов, фруктов, мороженого, но как во многих европейских отелях чай/ кофе только утром. До моря необходимо идти через дорогу, но это не утомляет, хотя мы и были с ребёнком. В шаговой доступности автобусная обстановка, парк скульптур. В 2х остановках в сторону Протараса высокий мыс с шикарным видом на море. В первое посещение обед покупали в отеле, ребёнку было 3 года и с него за питание не брали. С детей постарше сейчас берут в пол цены. Обед/ужин для взрослого 12евро дети 6 евро.

Питание Сервис Отношение к клиенту
Чая/кофе на ужин нет
Добавлено 28.06.18 23:43 (1 235 символов в тексте)
Все отзывы Любовь (1)