Регистрация: 29.06.18
июне 2018
12.06.18 - 26.06.18

ОТЛИЧНЫЙ ОТДЫХ

ОТЛИЧНЫЙ ОТДЫХ!!!

Недавно вернулась и спешу оставить отзыв о замечательном отеле Chich Khan 4*.

Летела от Библио Глобус - всё отлично,встретили - проводили,отельный гид Дмитрий

ежедневно бывает в отеле интересный парень,расказывает так,что везде хочется побывать

(в общем человек на своем месте),старается решить проблемы туристов(если таковые имеются)

Авиакомпания Ред Вингс тоже всё отлично в обе стороны полёта.

Теперь про отель... Небольшая уютная территория,много зелени,красивый бассейн,есть детский

бассейн и детская площадка.Прибыла в отель где-то в 21 30,заселили сразу,на рецепшн

приветливо улыбаясь объяснили - что,где,когда и во сколько происходит в отеле,попросила номер

с балконом(т.к. курю),номер дали мне 1324 (бесплатно)на 2 этаже с балконом и большой терассой,в номере

всё работало,морозило,лилось и сливало.Туалет с ванной отдельные помещения,номер просторный,

окна выходили на перекрёсток,живности в номере не было,на террасе ползали мелкие муравьишки,

но я с ними жила параллельно,я не лезла к ним,они ко мне (юг он и есть юг,как же без живности...)

(если попросить,то приходят и травят их)Персонал вообще старается сразу исправить,починить

или заменить.В общем меня всё устраивало.

Номер чистенький,постельное бельё беленькое,полотенца тоже белоснежные,подушка нормальная,матрас

ровный и удобный,спать комфортно,телевизор,холодильничек.Горничная убиралась ежедневно,

ночнушку всегда бантиком выложит,смена полотенец в 10 00 ежедневно.

Туалетная бумага без ограничений(если кто засеря).Из туалетных прибамбасов только мыльце 2 кусочка,

правда ещё какая-то фигня на стенке висела может это и шампунь)

( мне не нужно было,т.к. мыло,шампунь и бальзам д/волос обычно беру свой).

ОТДЕЛЬНО ХОЧУ ОТМЕТИТЬ ,что персонал в данном отеле очень приветливый и доброжелательный,

все улыбаются и всегда готовы прийти на помощь туристу.Помещение ресторана большое и просторное,

но душновато,есть небольшая терраса со столиками где можно пообедать

питание разнообразное и всё очень вкусное,повара молодцы.Всегда было мясо:курица,говядина,баранина,

индейка...,рыба,овощи разнообразные цветная капуста,баклажаны и т.д. выпечка всегда свежая, пироженки

вкусненькие,арбузы,дыни,сливы,абрикосы,персики,апельсины были,всё съедобное,вино белое,красное,

розовое,пиво и ещё какие-то алкогольные напитки.

Отличная анимация,весёлая команда не забывает ни про кого из отдыхающих.В то-же время всё это происходит

ненавязчиво.Удивительное дело,первый раз вижу у аниматоров такой обширный гардероб,хозяин молодец

не жмётся на анимацию.Пляж в меру чистенький(т.к.если вы курите почему б не положить свой окурок

в стаканчик или в урну,так нет покурят и затолкают в песок,кто ж вам песок то перелопачивать будет),

на пляже есть бар я бы сказала барчик,безалкогольный,душ,туалет.После обеда на соседнем пляже

включали музыку или пели,как дополнение к местному колориту,мне нравилось.Матрасов на пляже нет.

Идти до пляжа минут 5,не напряжно совсем,три дороги тоже не напрягают,движение не сильно оживлённое,

да и многие водители любезно останавливаются и машут в окно рукой,проходи мол... .Камера в отеле

кажется одна,смотрит на бар и бассейн,в баре у бассейна тоже есть(смотрит на барную стойку),в ресторане парочка

кажется,может еще где есть,особо не разглядывала.

есть security которые незаметно следят за порядком в отеле не напрягая отдыхающих.

Обменник валюты на рецепшн, см. фото,короче 1 динар = 25 р. с копейками.

Много русских туристов,из персонала - многие могут изъясниться на русском и понимают туриста.Нужно помнить,

что это мы приехали в их стану отдыхать,поэтому прежде чем выпендриваться выучите сами английский или французский...

В общем улыбайтесь людям и люди будут улыбаться Вам.Не ходите как будто Вы проглотили кусок мыла,ведь Вы

едите отдыхать,радоваться солнцу,морю,людям.Всем удачного отдыха. :)))))))

Анимация

Алла оценила сервисы

питание приветливый персонал красивая территория
отсутствие матрасов на пляже
Добавлено 29.06.18 01:11 (3 874 символов в тексте)

15:54 03.07.18

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста я была несколько лет назад в Ясмин- брала евро с собой и карточку с банкомата сразу Динары снимала , а сейчас можно рубли везти или все таки Евро менять на Динары? Спасибо!

11:00 26.07.18

Светлана, могу ответить. Были в июне-июле 2018 в этом отеле. У нас были и евро и доллары и карта виза сбербанка с рублями. И у гида экскурсии и в магазинах без проблем покупали по карте за рубли (они сразу конвертируют). И в банкоматах с рублевых карт тоже можно снимать динары. На рынке рубли наличкой у вас конечно не возьмут. И в отеле на ресепшен рубли тоже не меняли (только доллары и евро)

Все отзывы Алла (1)