Регистрация: 06.09.15
июне 2018
20.06.18 - 27.06.18

3.7

Отдыхали с ребенком 4х лет с 20.06 по 27.06.18

На Кипре были впервые, всегда мечтала попасть на этот замечательный остров, но отдых не много омрачил выбранный отель и представитель TUI. Теперь все по порядку. В отель приехали в первом часу дня, ехать было не долго, около 30 минут. Всех заселили сразу же, кроме нас, хотя семьи с маленькими детьми должны быть в приоритете. Ждали мы свой номер около часа. Дождавшись, получили ключ с номером 014,первый этаж, в номере нет ничего, ни холодильника, ни чайника, ни воды, только фен, еще и вида на море не было, хотя был оплачен номер с видом. Мы подошли с этим вопросом на ресепшен, нам сказали дождаться следующего дня и решить этот вопрос с управляющей отеля. На следующий день, подошли в указанное время, управляющая предложила номер на втором этаже, мы поднялись посмотреть, стоит ли менять, новый номер хоть и был с видом на море,но был хуже нашего и мы решили все таки остаться на первом этаже. На второй день, как всегда была встреча с отельным гидом, в 08:20 утра. Оператор TUI гида звали Яна,очень неприятная особа, мы сто раз пожалели, что купили у неё экскурсию "Красоты Кипра" за 180 евро, лучше бы машину арендовали и сами все посмотрели, т.к. обещанного мерседеса повышенной комфортности не было, экскурсия вообще не впечатлила, детей всю дорогу тошнило, шведский стол в горах был не очень, короче эта экскурсия не стоит этих денег, и не стоит вообще платить за маленьких детей! В предпоследний день, гид Яна приехала видимо в плохом настроении и на все вопросы отвечала язвительно. Больше никогда не выберем этого туроператора, из за таких вот представителей. Что касается еды и уборки в отеле. Утром всегда одно и тоже,овощи,яичница,вареные яйца,колбасы,сыр,ветчина,жареный бекон,сосиски, каша рисовая,фасоль консервированная в томате, иногда запеченый кабачок, два вида хлопьев,молоко,чай,кофе в кофемашине (не вкусное). Когда муж увидел шведский стол на ужин,он сразу захотел домой))) т.к. ничего вкусного там не было,постоянно фри,макароны,много зелени,огурцы,помидоры,печень или жареная рыба,стручковая фасоль, иногда давали жареную курицу, или что то типо маленьких шашлычков, видела жареную свинину,но не пробовала,чередовали дыню не вкусную с арбузом,мороженное на ужин было тоже не очень,напитки вечером все платные,обычный чай в пакетиках 2 евро. Wi Fi на ресепшене ловил хорошо,и где кушали тоже. Убирались если честно-плохо,всегда на полу оставался песок, на балконе вообще не убирались,полотенца не меняли, если кидали на пол грязное, его просто забирали, а чистое не приносили. У нас закончилось мыло и шампунь за два дня до отъезда, нам новое не принесли. С таким отелем мы столкнулись впервые! Но старались сильно не расстраиваться и наслаждаться отпуском! И прекрасным необыкновенно красивым теплым морем! Вот именно из-за моря хочется вернуться туда снова! Очень красивые пляжи! Мы брали на сутки квадроцикл за 70 евро (40 квадрик и 30 евро бензин) и объездили почти все пляжи, не забудьте международные права! Ходили два дня подряд в луна-парк, там очень круто и весело! детей много где пускают бесплатно. Нашли ресторан "Ocean Basket",жаль что под конец отдыха, там действительно вкусно и цены нормальные. В общем Кипр нам очень понравился, а отель не очень. Если вдруг посчастливиться нам вернуться на Кипр, будем выбирать другой отель.

удобное расположение русскоговорящий персонал на ресепшене
питание уборка номера плохо сделаны душевые на полу всегда потоп нет бесплатного чая или хотя бы просто кипятка тяжело подниматься к отелю в горку особенного семьям с маленькими детьми.
Добавлено 29.06.18 01:40 (3 447 символов в тексте)

09:58 05.07.18

В Европе во всех отелях при питании HB или FB на ужин платные напитки . Вы видимо избалованы Турцией и Египтом со все включено . С собой возите кипятильник и пакетики с чаем , чашку можно с собой, а можно сувенир покупать в каждой стране , это не сарказм, а лайфхак путешествия по Европе . Чайники практически всегда отсутствует в номерах в целях безопасности, кстати, в этом отеле за доплату можно взять на рецепции.

Все отзывы Юлия (3)