Регистрация: 29.06.18
июне 2018
16.06.18 - 27.06.18

Хамство хозяина отеля и антисанитария - девиз этого отеля.

Хочу всех, кто едет в этот отель предупредить, что: 1. Питание отвратительное; 2. Мухи, комары и муравьи; 3. В столовой антисанитария; 4. САМОЕ ГЛАВНОЕ вас могут поселить в номер без окон с запахом грибка! По приезду нас (семью с двумя маленькими детьми) поселили в более-менее приличный номер. Но через два дня перестали убираться и приносить полотенца. Когда я попросила принести полотенца, невменяемая горничная нахамила, сказала, что одно полотенце было грязным и что обойдетесь без полотенец. Я извинилась и она принесла полотенца, швырнув их на кровать. А через минуту в дверь постучался мужчина и представившись хозяином отеля сказал, чтобы мы освободили этот номер к 11 часам следующего дня. На вопрос "Почему?" он ответил "Я так хочу!" На следующий день нас переселили в ужасный номер 54 без окон и с грибком. У моих детей (3 года и 7 лет) аллергическая астма. Они задыхались в этом номере. Потратив кучу денег на переговоры по телефону с менеджером турфирмы "Sunmar" Юлией, я так и не добилась переселения нас в приличный номер. Более того эта девушка, ни разу не приехала в отель. Конфликт можно было решить банальным штрафом! Но представителю Sunmar совершенно наплевать на клиентов, на больных детей! Мы прожили в этом отеле 12 дней. Я провела много времени на рецепшене и познакомились с многими туристами, отдыхающими в этом отеле. Все они были недовольны сервисом. Одна пара из Санкт-Петербурга специально заплатила 20000 рублей за номер с плитой, чтобы иногда готовить самим (из отзывов они узнали об ужасном питании в столовой). Им дали маленький номер без плиты. Другая семья из Белоруссии плакали три дня и добивались, чтобы им поменяли номер, но все безуспешно и они смирились. Им сначала предложили номер 54 (наш) и они в ужасе отказались, а потом им предложили более-менее приличный номер в корпусе на втором этаже над складом, с окнами на бары, где всю ночь гремела музыка. Я видела как мужчина из Москвы громко орал матом по телефону, жалуясь на сервис в отеле и его переселили в другой отель 4 звезды, но в другой деревне. Я видела как одна румынка истерила по телефону жалуясь на этот отель. В общем если вы хотите испортить себе нервы, то отель Summertime вам это обеспечит! И в заключении я хочу пожелать всем приятного отдыха, но не в этом отеле.

Добавлено 29.06.18 02:56 (2 279 символов в тексте)
Все отзывы Александра (1)