Регистрация: 23.03.14
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2018
20.06.18 - 28.06.18

3.3

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Sural resort-вечные очереди за всем.

Никогда не писала отрицательные отзывы! Но здесь не смогла,извините.

Выбирала отель по таким положительным отзывам на TopHotels! И зря. Совершенно не соответствует действительности. Как- будто совсем другой отель!Только вернулись . Отдыхали 8 ночей с 20.06.18.Огромный отель, не справляющийся с таким количеством гостей.90 % - русскоговорящие. Очереди за всем и везде: в ресторане за блинчиками и омлетом, мясом и даже куриными крылышками; в барах за напитками; за мороженым. Я такого не видела ни в одном пятизвездочном отеле!!!Разнообразие еды для отеля 5* очень скудное, но сметается с подносов все! Из фруктов арбузы ,яблоки и груши. Иногда "выбрасывают" персики и сливы. Черешни не было ни разу!

Интернет с постоянными перебоями , или его нет совсем!

Анимационная команда молодцы: Александра, Рико, Байрам, Маша. Только они и вытягивают представление об отеле в положительную сторону!

Первый раз уезжала из Турции с радостью,что отдых закончился!

анимация и море.
огромное количество гостей очереди
Добавлено 29.06.18 08:04 (971 символов в тексте)

07:49 30.06.18

В 8 раз был в Турции, очереди за блюдами гриль были везде, в том же расположенном недалеко Виктори очереди в прошлом году были как минимум в 2 раза больше и кошмарный дефицит мест в ресторане, кружить в поисках столика приходилось очень долго, а там рейтинг под 4,8 и заточен под немцев, в Сюрале огромный плюс - наличие в любое время свободных столиков в ресторане

13:25 01.07.18

Чем больше отель тем больше очереди. Нужно ездить в небольшие отели или в мае. Мы были в этом в начале июня. Ну были очереди..но более менее терпимые...Анимация не привлекала внимания,мы не любители. А море отличное.

01:52 11.07.18

Согласна полностью с вами Juletta2014, отель жуть, за 12 лет посещения Турции, такого питания и таких очередей за этим самым питанием, не видела. Я уже молчу про уборку и плиты на море.......

01:52 12.07.18

Juletta2014, согласна на все 100% с минусами и оценкой отеля.

Все отзывы Juletta2014 (1)