Регистрация: 22.07.17
июне 2018
01.06.18 - 29.06.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Прекрасный отдых в отеле. Рекомендую)

Добрый день! В Турции отдыхаю уже не первый раз,отдыхала в разных уровнях отеля и премиум класса поэтому есть с чем сравнить Aydinbey. Очень спокойный, чистый, уютный семейный отель. Семейный прям хочется подчеркнуть. Прилетели утром, заселение ждали максимум час в это время мы сходили позавтракали. Далее нам дали номер с видом на соседний корпус. Но это не беда т.к мы приехали отдыхать на море, а не смотреть на него из окна) номер чистый,на полу кафель, что может не радовать) полотенца и белье меняли каждый день. Мини бар вода и соки. По поводу питания всё вкусно и разнообразно. Персонал работает на отлично. Сама территория отеля небольшая, в этом есть свои плюсы) дети всегда на виду у родителей. Чисто, зелено, все в цветах. А что особо хочу выделить так это работу анимационной команды во главе их менеджера Volkan. Мини клуб просто бомба! Дочь постоянно была занята мастер классами. Пекли пиццу, печенье, рисовали, лепили. Детки участвовали в открытии шоу. Для взрослых постоянно на бассейне были развлечения, игры в дартс, различного вида соревнования. Даже сама участвовала и не раз. Пляжный волейбол был, йога, аэробика, степы, водная гимнастика. Шоу за 2 недели ни разу не повторились. Они были потрясающие. Таких весёлых и общительных ребят и руководства я не встречала в отелях. За работу анимационной команды ставлю 5+. Так держать! Хочу поблагодарить весь персонал отеля за качество и выполнения своих обязанностей. Спасибо! Мы ещё вернёмся))

территория
Добавлено 29.06.18 08:56 (1 463 символов в тексте)
Все отзывы Мария (2)