Регистрация: 24.02.17
июне 2018
01.06.18 - 29.06.18

Первый раз на отдыхе хотелось домой!

Отдыхали семьей с ребенком 2,9 года с 6 по 16 июня. Об отеле написано много хороших отзывов, у него несомненно много плюсов, но недостатки тоже есть! Заселили в номер в течение 30 минут, это очень порадовало, т.к перелет был ночной, ребенку нужно было спать. За это отдельное спасибо! В течение 30 минут предоставили детскую кровать и горшок. Перед поездкой писала в отель просьбу, предоставить номер в 1 или 8 корпусе с видом на внутренний двор. Нас заселили в 1 корпус, но вид на дорогу. Сначала расстроились, но потом поняли что это даже лучше, т.к. солнце светило в окно только рано утром, потом была тень и номер не нагревался. Номер обычный, ничего особенного, местами требуется ремонт, но нас это особо не волновало. Главное чистое белоснежное белье и полотенца. Странный шампунь и гель для душа в одном дозаторе на стене, тот же "шампунь" для мытья рук! Обычного мыла нет. В тюбиках только лосьон для тела и кондиционер для волос. Пасты и зубной щетки нет. В душе вода стоит по щиколотку. 3 человека не могли помыться друг за другом, приходилось какое то время ждать. В номере есть тапочки, мини бар нам особо не понадобился, т.к. не увлекаемся газироваными напитками, а воду и сами могли брать в ресторане. Уборка приходилась в основном на то время, когда ребенок спал, поэтому мы отказывались, мусор я выносили сама. Потом горничная стала замечать , когда мы уходили, делала уборку. Хорошая женщина, приветливая, всегда исполнит твои просьбы, старается угодить! По качеству уборки в полной мере сделать вывод не смогла, т.к. мы то спали в это время, то из номера не выходили когда ребенок заболел. Не понравилось, что с кондиционера капает вода прямо на пол в номере и на пол на балконе. Несколько раз ребёнок падал, когда приходили в номер. В номерах нет шумоизоляции, слышимость просто жесть! Ребенку это мешало спать, то проезжающие машины, то разговаривающие в коридоре соседи, то кричащие дети. В ресторане питание хорошее, в принципе все устроило. Много грязной посуды, везде садятся мухи, официанты не торопятся убирать столы, приходилось частенько просить, т.к. свободный чистый не найдешь. Детские стульчики просто ужасно грязные, даже если перед тобой его никто не брал. Их видимо не моют вообще, приходилось самой отмывать влажными салфетками, чтоб ребёнок просто не замарал одежду! Напитки из автоматов похожи на наши соки в коробках. Ребенку давали, удобно, что тут же можно развести холодный напиток горячей водой, рядом стоят кофе машины во всех барах! Алкоголь импортного производства бесплатно мы в отеле не увидели! Все было местного производства, импортные напитки, в лобби баре справа все были платными. Алкоголь весь какой то безалкогольный! Пиво вообще вода водой. Боле менее показалось вино, красное и белое. Море первые два дня было холодное, ребенок вообще к воде не подходила, потом стало теплее. В принципе море чистое, иногда была муть, но это из-за ветра и волн. Заход в море галечный, не приятно, купалась в тапках, ребенок в воду заходила только на руках отца. За всю поездку отдых омрачился дважды: когда приехали детские баскетбольные команды, я знала, что мы попали на их приезд, но не думала,что испытаем такой дискомфорт. В ресторане очереди везде, даже за рисом и макаронами! Сметалось все и везде! Приходилось ждать.Стол найти не возможно, а если ты встал за едой, то стульев ты своих не найдешь. Это начало раздражать. В баре та же история, просто разворачивались и уходили. В последующие дни детям накрывали отдельные столы, стало поспокойней, но места все равно не хватает. Отель не справляется с таким количеством туристов, зачем они принимают столько гостей мне не понятно. Узнавайте у представителей отеля, когда приезжают команды, чтоб не попасть на это время. Второй раз отдых омрачился когда дочь заболела,4 дня выпали из отдыха, температура под 40 один день, затем 38, 37. Все горло, рот и язык были в язвах, ничего не могла есть, плакала, 2 ночи не спала. Была сыпь на ножках и как водянистые мозоли на ступнях. Спасло то что взяли с собой кучу лекарств и покупали в местной аптеке обезболивающий гель для горла и рта. Симптомы похожие на коксаки. В отеле много детей были покрыты сыпью. Из разговора с одной из мам выяснилось, что у ребенка те же симптомы что и у нас. В детском бассейне плавали мало, но этого видимо хватило! Очень захотелось домой, такое с нами на отдыхе впервые! На анимацию ходили только на детскую, на взрослую не холили, т.к. ребенку нужно было спать. В отеле есть детская площадка, мамы будьте внимательны , мой ребенок на детских горках замарала одежду в г....не, извините за выражение, но по другому как еще сказать. Через несколько дней видели как женщина ходила протирала все, но видимо или плохо убирают или не успевают проследить. Во 2 корпусе гостиницы есть кафе, там пироженое на любой вкус и 3 вида мороженого, мы не любители сладкого, но мороженое ели с большим удовольствием, очень вкусное! 15 июня был праздник ураза-байрам. В бассейне было представление на флайборде, очень впечатлило, подняли настроение, ребенок был в восторге! Необычо было видеть такое в бассейне! В день отъезда не получилось продлить номер, отель был переполнен! Лил сильный дождь, ветер, гроза. Много отдыхающих находились в лобби у ресепшен и для нас уезжающих и ожидающих автобус, было сложно найти место с ребенком, очень шумно. Совсем не продумано! А ведь некоторым приходилось ждать до ночи! У отеля есть свои плюсы о которых много сказано, но как я поняла по числу недовольных отдыхающих, раньше в отеле было лучше! Думаю, что в этот отель больше не поедем!

природа питание раннее заселение приветливый персонал
грязь вход в море плохая шумоизоляция неудобство из-за баскт. команд наличие коксаки в отеле
Добавлено 29.06.18 09:35 (5 550 символов в тексте)

14:56 01.07.18

Полностью согласна с вашим отзывом. Наш отпуск сложился аналогично, впечатления теже. С ребенком обращались в больницу, врач подтвердил, что у нас Коксаки

20:40 03.07.18

Мы отдыхали в этом отеле раз 5-6 и не поехали в этом году туда, т.к. тоже надоели эти приезжающие команды, считаю для них должны выделять время или отель когда нет туристов. Люди приезжают отдыхать, а не слушать долбёжку мячей и постоянных криков.
Соглашусь полностью с автором-отель стал хуже, то ли управляющий поменялся, то ли ещё что, но раньше, лет 5-6 назад, отель менялся только в лучшую сторону. Очень жаль!

01:05 04.07.18

Год прошёл ничего не изменилось( тоже в полном разочаровании от отеля, мухи в ресторане, какашки на горках, коксаки... Все так же как и год назад

Все отзывы leraSol (12)