Регистрация: 28.06.18
июне 2018
01.06.18 - 29.06.18

Конечно не 5 звезд

В отеле, где 90% номеров с видом на море, нам предложили 2 номера с видом на трассу. Под предлогом того, что отель переполнен. За 50€ сразу нашлись 3 номера на выбор.

При заселении , от администратора было слышно только слово - платно. В отеле 5* отсутствие бесплатного инета на ресепшен, платная смена пляжных полотенец и платный сейф - оказались неприятной неожиданностью.

К анимации нареканий нет- разнообразная и для детей и для взрослых.

Уборка номера ежедневная, так же смена белья. Понравилась лояльность к тому, что наши дети-поросята умудрялись каждый день порисовать на белье, и нам за это ни чего не было. Сушилка для белья на балконе оказалась ржавой. На просьбу принести напольную из пластика, отреагировали сразу.

Часть номеров отремонтирована и переименована в делюкс. В них плюсом халаты, чайник.

На пляже и вход в море -галька. Мы, без обуви, ходить не смогли. Хотелось бы видеть хотя бы кучку привозного песка для детей. Довольно большие волны.

Питание действительно хорошее, разнообразное. Очень много фруктов 10-15 наименований. Но вот с кашей для детей беда. Крупа залитая горячим молоком.Официанты в ресторане не очень обходительны, за напитками быстрее самим сходить, чем ждать когда они подойдут .

Импортные напитки только в лобби-баре.

Все потерянные вещи нам возвращали,даже дорогие.

Территория небольшая, но уютная зеленая.

В целом- впечатление неплохое, но желания возвращаться нет. Несоответствие цены.

уборка питание
пляж много платных услуг
Добавлено 29.06.18 09:46 (1 442 символов в тексте)

10:00 30.06.18

Татьяна, здравствуйте! Позвольте спросить, а что в этом году платная смена пляжных полотенцев? Раньше было бесплатно!

11:06 30.06.18

Оксана, да, 1€ 1 полотенце.

11:17 30.06.18

Мы с мужем уже 8 год посещаем этот отель, и пляжные голубые полотенца всегда были бесплатно, плата была только в случае утери полотенца.

12:12 30.06.18

Надеюсь, они пересмотрят свои нововведения

12:55 30.06.18

Возможно, но это не критично! Ну вообще у Вас в целом не плохой отзыв по отелю. Мы были в других отелях, но там нет такого теплого приема как в Meryan, поэтому любим этот отель, несмотря на мелочи, которые всё таки как нам кажется исправляет команда этого отеля. Более того я абсолютно точно знаю что администратор отеля читает все отзывы стараются исправлять всё недостатки. Всё таки попробуйте приехать в этот отель ещё раз, ведь первое мнение бывает обманчивым и не бойтесь говорить правду персоналу отеля, ведь если мы будем молчать, ничего не изменится! Спасибо за ответ!

12:59 30.06.18

Таня подскажите, в этом году там играют на рояле по вечерам? Я очень люблю слушать музыку по вечерам!

13:16 30.06.18

Да, играет девочка.

13:19 30.06.18

Спасибо

14:52 30.06.18

Татьяна,плюсом в делюксовских номерах только чайник и халаты или наличие 2-комнаты?

15:49 30.06.18

Елена, это тот же стандарт, только со свежим ремонтом. Номер фемели тоже смотрели, 2 небрльшие комнаты с шикарным видом на море.

16:59 30.06.18

Спасибо за ответ.

15:18 01.07.18

Цитата: В отеле 5* отсутствие бесплатного инета на ресепшен, платная смена пляжных полотенец и платный сейф - оказались неприятной неожиданностью. - это плохая работа турагента, который не рассказал об этих моментах.

11:01 08.07.18

считали мою мысль;)))

17:11 23.07.18

Просто туристов обидели сразу на стойке ресепшен. Запросили денег. Поэтому потом стали предвзято относиться. Я же говорю- парня на стойке регистрации, не смотря на его отличный русский язык, надо менять!! А заплатить 1 евро в день( 70 рубл) за отличную связь интернета- ну, господа, не надо уж так-то мелочиться. А сколько раз вам надо пляжные полотенца менять? 1-2 раза за отпуск. 1-2 евро. А то что обед в ресторане на наши деньги зашкаливает за 5000 рублей- это вы не посчитали??? А еще завтрак и ужин, да спиртное выпито за день на 2000. А вы интернет за 70 рублей...Стыдно!!

15:33 08.08.18

кажите, пожалуйста, а Вы подсчитали сколько стоит завтрак или обед в отели, если смотреть на русские кафе( я уже не говорю о ресторанах) в России? Вы же съедаете на 5000 рублей и больше!! И говорите о платном Интернете за 70 рублей в день???? А сколько вы выпиваете? На наши деньги? На один евро???

Все отзывы Татьяна (1)