Регистрация: 29.06.18
Отзыв об отеле Konar&Doruk (отель был переименован 01.02.20)
июне 2018
01.06.18 - 29.06.18

3.7

Для Троечки пойдёт

Отдыхали в этом отеле в начале июня. По приезду просили нас заселить (отдыхала с подругой) в номер с балконом, при том что в это время отель был заселён на 30% нам предложили номер на первом этаже в котором было темно как в подвале, но и ещё жуткий запах. На рецепшене нам администратор не поверил что номер ужасен и с недоумением не понимал что нас не устраивает, но все же предложил другой на втором этаже. Номера маленькие (2 чемодана в развёрнутом виде мы расположить не могли), постельное в пятнах и с дырами, сказали об этом уборщице, но по Ее реакции было видно, что она была так удивлена о просьбе заменить на нормальное. Хоть мы и не собирались целыми днями сидеть в номере, это не очень приятный момент. Так же после недели прибывания моих вещей в шкафу они пропитались едким неприятным запахом, даже духи не заглушали его. Территория отеля чистенькая, ухоженная, газоны подстрижены, 2 бассейна. Про выбор еды и огромное количество фруктов, про которые пишут в отзывах ниже: еда на протяжении недели каждый день была одна и та же, пару видов сыров, ветчины, огурцы, помидоры, салаты-миксы из этих продуктов и зелень, утром каша была только один раз, в основном яйца и какие то тушеные перцы, после первого дня я поняла что буду ходить постоянно голодной, по этому кушали мы в другом месте, заходили в столовую только ради интереса. Про развлечения в отеле и анимацию: скукотища, если ты сам себя не развлекаешь. Вай-фай работал более менее хорошо первые два дня, пока отель не заполнился, но потом это просто ужас, одно сообщение из трёх слов отправлялось по 15 минут, не говоря о том, чтопозвонить родным в Россию просто невозможно, по этому вай-фай мы искали по кафешкам. Вай-фаем там заведует администратор столовой, подходя к нему с просьбами и вопросами он раздраженно постоянно отвечал, но после того как я сказала, что как только доберусь до нормального интернета напишу плохой отзыв, его раздражённостью сменилась улыбкой и доброжелательностью, а вот администраторы душевные ребята.По вечерам мы отдыхали в городе. Местоположение этого отеля отличное, близко до любой точки Кемера. В данный отель больше не вернусь, если и отдыхать в Турции, то только отели не меньше 4*. P.S. Совсем забыла о главном! На весь отель состоящий из 3 корпусов нет ни одного утюга!!! Сказать что я была в шоке это ничего не сказать! Приходилось бегать в другой отель и там гладить вещи за 5 долларов

местоположение доброжелательные администраторы на ресепшене
нет ни одного утюга на весь отель плохо работает вай-фай однообразная еда анимация которая заключалась в танцах персонала под турецкие песни
Добавлено 29.06.18 09:46 (2 396 символов в тексте)

07:03 13.07.18

Согласна с плюсами отеля. Только местоположение и администраторы на ресепшн.
Я обычно непритязательна и непридирчива. Но впервые буду писать плохой отзыв

22:01 20.07.18

Читать надо не только отзывы но и информацию об отеле что бы потом не писать плохие отзывы что нет анимации, нужна анимация езжайте в 5* или идите в клуб. Про вай фай это уже заезженная тема, что при загруженности отеля ни один вай фай не сможет работать полноценно, даже в 5* отелях Турции, почему так пишу, потому что знаю. А то что вещи пропитались едким запахом, так нужно стирать их и сушить а не вешать потные в шкаф. Я отдыхал две недели и ни чего у меня не пахло ни в шкафу и не от вещей.

16:09 27.07.18

Уважаемый комментатор! специально для Вас поясняю: если бы вещи пропахли от того что я их грязные и потные засунула в шкаф вопросов к отелю не было бы, но запах был именно такой как у бабушки в сундуке - НАФТАЛИНОМ. может конечно и бывает так, что есть такие "чистюли" которые способны грязные вещи квасить грязными в шкафу, но я не из этой категории людей, да и запах пота от этого запаха отличить смогу. я всего лишь написала свои впечатления, т.к. выбирая данный отель не собиралась в нем сидеть сутками, но и платить только за сон ночью как то шоколадно.

Все отзывы ANASTASIIA (1)