Регистрация: 29.06.18
июне 2017
15.06.17 - 25.06.17

Проживание не подтверждено документами

Веселый отдых в большой компании и классном месте

Поехали на отдых в этот классный отель семьями: с друзьями и детьми. Разместились все очень быстро в стандартных номерах.

Территория отеля очень большая и ухоженная. Есть бассейны для вхрослых и для детей. Несколько баров и ресторанов. Газоны, тропинки, пальмы.

В номерах тоже все на достойном уровне. Есть кондиционер, телевизор и шикарная терраса с видом на бассейн и пальмы. В номерах убирали каждый день, меняли полотенца, постельное белье, крутили фигурки из полотенец.

На территории отеля несколько ресторанов и баров. Но мы ходили в один главный ресторан и один раз перед отъездом посетили итальянский. Питание очень разнообразное: большой выбор каш, супов, мяса, гарниров, овощей и фруктов, различных сладостей, соков и напитков. Спиртное местного производства, но было и импортное, но уже за дополнительную плату.

Пляж в отеле очень хороший: светлый чистый песочек, лежаков и зонтиков всегда в изобилии, пляжные полотенца дают в отеле и каждый день меняют на чистые и сухие. Мы частенько не ходили на пляж, а купались в бассейнах.

Два раза за время отдыха мы ездили на экскурсии. Один раз на Райский остров, прокатались на белоснежной яхте, поныряли с масками и ластами у рифов, вкусно пообедали рыбкой, которую сами и поймали. Другую экскурсию выбрали в пустыню – Мото Сафари на три часа. Катались 50 км по пустыне, пили чай, курили кальян, катались на верблюдах, посетили террариум. В общем прониклись местным колоритом. {удалено модератором; несанкционированная реклама}

Анимации в отеле было тоже много. Вечерние шоу очень качественные и яркие. Дискотека! Кроме этого днем у бассейнов проходили игры, конкурсы, обучения танцам и т.д.

Очень жаль, что отпуск закончился, нам все очень понравилось, я рекомендую этот отель!

Добавлено 29.06.18 10:38 (1 746 символов в тексте)
Все отзывы Аиша (4)