Регистрация: 29.06.18
июне 2018
01.06.18 - 28.06.18

Хороший отель для отдыха семьёй

Вчера утром прилетели и сразу решила написать о нашем отдыхе. Отдыхали семьей 4 человека с двумя детьми 4 и 11 лет. Трансфер от Анталии меньше часа. Заказывали через TezTour гид был очень веселый. Так как приехали около 15.00 нас заселили в течении 20 минут. Номера небольшие с двухспальной кроватью для детей, но аккуратные, чистые, убирают каждый день (любителей ревизора может не устроит что-то - можете полазить под кроватями если делать нечего, но вообщем чисто). Территория зеленая, ухоженная, десткая площадка, минизоопарк (куры, кролики и перепелки), миниклуб, детский бассеин с горками (но утром в нем вода прохладная), теннисный корт, баскетбольная площадка, большой бассеин с горками, тенистный стол, сцена, снек бар, ресторан, лобби бар, спа центр (бесплатно пускают в сауну и хамам если там не занято платными клиентами).

Питание хорошое, разнообразное, суп все время только пюре чуть странный (не хватало первого, но другой еды много). Персонал в баре, ресторане работает очень слажено, быстро и аккуратно. Теория о том, что в Турции все поправляются, подтвердилась - несколько лишних кг на семью мы привезли домой.)))

Отдельно хотелось бы сказать за анимацию, особенно детскую, а особенно мини-дискотека это супер. Арман и его "мои кнопочки" остались в наших сердцах. Вика, Катя, Антон и др. развлекали всех все время. Балу - талисман отеля, если читали отзывы и так знаете его. Дети просто восторге от всех этих ребят. Анимация для взрослых примерно до 23 часов, так что любителей рано лечь спать берите беруши!)) Море прекрасное, дорогая до пляжа 5-7 минут (если ползти), правда возле отеля дорога и надо переходить внимательно (быстро транспорт ездит). На пляже с 10 до 17 напитки с 12 снек бар. С утра невсегда можно найти свободные лежаки, т.к. пляж не очень большой и многие забивают лежаки заранее. Дно галька мелкая и крупная, возле бара душ.

Можно с детьми сходить с Динопарк, мы пешком с детьми прогулялись за полчаса (скачали карту приложение) вход 25 $ с любого только дети до 6 бесплатно. В 19-00 в Дино-парке закрываются комната-страха и кинотеатр (которые входят в стоимость) и постенно выключают фигуры динозавров, поэтому туда лучше приехать пораньше, мы были вечером и не успели все...

Отдых очень понравился и нам и детям, рекомендуем.

анимация территория персонал кухня море
пляж небольшой утром шезлонгов не всегда хватает пляж через оживленную дорогу
Добавлено 29.06.18 10:54 (2 282 символов в тексте)

16:13 30.06.18

Спасибо вам за отзыв! Тоже планируем в ДиноПарк пешочком прогуляться. Скажите, а если все лежаки заняты окажутся, на лежаки соседнего отеля можно расположиться? Или только на песок полотенце стелить? И еще вопрос, можно ли там где-нибудь утюг взять?

19:11 30.06.18

Скажите пжл время работы детского клуба.и какой там пляж,заход?без обуви заходить?

10:51 06.07.18

Добрый день Екатерина,
Благодарим Вас за отзыв и время потраченное на его написание. Спасибо, что для своего отдыха Вы выбрали наш отель Sherwood Greenwood Resort. Мы очень рады узнать, что смогли сделать Ваше пребывание у нас в гостях комфортным и у Вас остались только положительные впечатления. Надеемся увидеть Вас вновь у нас в гостях.
С уважением Sherwood Resorts & Hotels

10:58 06.07.18

Добрый день,
Пляж в отеле: галька, при в ходе в море - мелкого и среднего размера. Вход в море без обуви возможен (в одном из отзывов гости пишут про это).
Часы работы мини-клуба: 10:00-12:00 и 14:30-17:00.
С уважением SherwoodResorts & Hotels

Все отзывы Катерина (1)