Регистрация: 30.07.12
июне 2018
09.06.18 - 16.06.18

Хороший отель

Если бы не приключения в аэропорту - то отдых удался на славу.

Нас мариновали 18 часов вылет. Должны были вылетать из Борисполя в 3:00, а вылетели в 21:300 из Жулян.

Заселили нас быстро. Номера чистые , просторные и прохладные. Хорошие матрасы , сантехника, все отлично.

Бары работают с 10:00 до 17:00. Питание - отличное в них. Алкоголь , писо, коктейли - все супер. Мороженое - есть свой бар. Нормальное мороженое.

Отдельно скажу о лобибаре. Там бармен делант шедевры как алкогольные, так и безалкогольные. Подружитесь с ним, советую.

Кухня - славный ассортимент. Очень вкусно.

Фруктов мало, но мне хватало. Кавун (не вкусный), дыня, финики, яблоки, виноград, персик,бананы...может что то и забыл.

Пляж - прекрасный, рыбок валом, купаешься с ними вместе. Не опаздывайте на трансфер "отель-море", там все по времени. Если вы опоздали на трансфер к морю - не расстраивайтесь, возвращайтесь в лоби бар и пол часика проведите в нем.

Море.

Рядом в шагах 150-200 если пойти налево, возьмите 1 доллар, территория частная, перед вами будет риф, где рыбок, ну просто ...я не нахожу слов - КРАСОТИЩА.

Экскурсии. Мы остались довольны. Особенно на яхте съездить на остров Тирана. Там есть большой кораловый риф. Погружение , фото, обед на яхте. И при возвращении мы попали в залив дельфинов. Нас эти милые создания провожали минут 15, радовались люди и по ходу и дельфины. Незабываемо.

Съездите на экскурсию в Сохо. Очень впечатляет.

НО О ПЛОХОМ.

Не церемоняться ни с чем и ни с кем. В день ВЫЛЕТА К 12 ЧАСАМ ЗАБЕРИТЕ ВЕЩИ ИЗ НОМЕРА И СДАЙТЕ ИХ В КАМЕРУ ХРАНЕНИЯ. И КУПАЙТЕСЬ, ОТДЫХАЙТЕ ДО ПОЛОЖЕНОГО ВРЕМЕНИ ВЫЕЗДА. ЕСЛИ ВЕЩИ НЕ ЗАБЕРЕТЕ ШТАФ. и ДОВОЛЬНО НЕМАЛЫЙ.

АКВАПАРК. Я устал, меня ребенок загонял. Все горки и не опробовал.

ХОРОШЕГО ОТДЫХА И НЕЗАБЫВАЕМЫХ ВПЕЧАТЛЕНИЙ.

питание
персонал отель (частично)
Добавлено 29.06.18 11:16 (1 782 символов в тексте)

12:21 29.06.18

Уважаемый Дмитрий,
Солнечное приветствие из отеля Albatros Aqua Park Sharm el Sheikh.
Благодарим Вас за выбор отдыха с нами и за Ваш положительный отзыв. Мы счастливы иметь такие комментарии, это действительно вдохновляет всех нас!
Мы будем рады приветствовать Вас снова в прекрасном Шарм-эль-Шейх и в Albatros Aqua Park в следующем году!
Пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам, перед Вашим путешествием с любыми вопросами.

Всего Вам самого наилучшего,
Руководство отеля