Регистрация: 28.05.14
июне 2018
01.06.18 - 29.06.18

Выбираем отели обычно по отзывам и оценкам, поэтому тоже...

Выбираем отели обычно по отзывам и оценкам, поэтому тоже оставлю свои впечатления о данном отеле.

Прилетели рано утром. Рейс без задержек. Заранее была забронирована машина в Goldcar, поэтому от трансфера в отель отказались. Машину дали Тойоту Ярис . Новая, пробег 1300 км. На 14 дней с полной страховкой получилось 260 евро. Более чем недорого. Возврат авто занял 10 секунд))) Рекомендую это контору, хотя переживал немного, потому что по сети ходит негативный отзыв, растиражированный на много сайтов. Мой совет просто не экономьте на страховке.

В отель приехали около 11 часов. Завтрак закончился, обед не начался. Заселение сказали ровно в 12, поэтому решили перекусить в баре. Пока ждали заселение услышали от соотечественников жуткие истории. Про неотключаемый кондиционер, про еду, про холодные номера и т.д. Потом увидели ещё одну семью, пытающуюся поменять номер по какой то причине. Вообщем настроение наше немного испортилось. В итоге заселили нас в довольно просторный номер на третьем этаже. Две комнаты, просторный балкон с видом на ресторан и фонтан. Кондиционер работал и мы его сразу выключили. В номере два телевизора, сейф, холодильник. На балконе было немного муравьев, они нам не мешали, но через пару дней их потравили и больше мы их не видели.

Убирали в номере каждый день без напоминаний. Комары были в небольшом к-ве, поэтому в ближайшем супермаркете купили фумигатор.

На первом этаже есть небольшой магазинчик, в котором в целом можно купить все необходимое. Ценник конечно заряжен, но это нормально для приотельной торговли. До ближайшего супермаркета минут 20 пешком.

Вообще сам отель находится почти в чистом поле. Странно читать негативные отзывы по этому поводу. Неужели когда покупали тур, то не смотрели карту и не читали отзывов? До пляжа судя по всему далеко. Возит туда маршрутка от отеля, но мы там ни разу не были. Ездили на машине по острову на различные пляжи. Самый ближний и большой это tsambika. Минут 5 езды.

Но больше всего конечно впечатлил так называемый «секретный пляж» в Стегне.

Цена на лежаки везде стандартная 5 евро за лежак на целый день.

В самом отеле делать особо нечего. Несколько бассейнов, горки и взрослые и детские. Лежаков полно. Анимация состоит из двух человек. Русская девушка Аня и харизматичный мэн( к сожалению не знаю имени). Ребята молодцы, вдвоём развлекать целый день не легко. Был вроде дартс, водное поло( правда странное, на глубине по колено), аквааэробика.

Питание:

На завтрак каждый день одно и тоже. Яичница, омлет, яйца варёные,бекон,сосиски двух видов, колбасы, сыр, ветчина,картошка фри, овощи и т.д. В целом всего много, есть что выбрать, но через неделю все приелось.))

Обед и ужин состоял из постоянного набора типа картошки фри, овощей и т.д. Остальное менялось. Рыба, мясо. Один раз за две недели были морепродукты, мидии, осьминог. В целом все вкусно. Даже колбаса не как колбаса в Турции, где по виду разная, а на вкус одна и та же соя. Понятно, что это не еда как в тавернах, но иногда прям совсем отличные блюда были. Что я не понял, так это объявления перед входом, о том что сегодня вечером итальянская кухня, сегодня китайская или сегодня греческая. По факту например китайская не отличалась ничем от обычной еды подаваемой пару днями ранее. Фруктов много, в основном арбузы, апельсины, сливы, персики. Очень вкусная выпечка и сладости.

Напитки:

Кола, спрайт, фанта в автоматах. Соки. Показалось, что даже натуральные, только сильно разбавленные. Пиво, красное и белое вино. Это все с 10 до 17 в ресторане и в баре у бассейна. Также в баре у бассейна с 12 гирос(шаверма), бутерброды какие то и мороженое ванильное и шоколадное.

Остальной алкоголь только с 17 до 23 в основном баре.

Вечером всегда какая то анимация.Мини диско, Игра Узо-узо, караоке, фраер шоу и т.д. Что-то весело и интересно, что-то ну совсем кисло.

Если зона с игровыми автоматами,аэрохоккей, бильярд и т.д. Все платно естественно. Настольный теннис.

Персонала русскоговорящего нет. Только аниматор Аня. Из отдыхающих примерно треть русские, остальные немцы, англичане, большой заезд чехов был.

В целом отель полностью удовлетворил. Большая территория. Новые горки. Нормальное питание. Главный минус это платный интернет. 25 евро за неделю, да ещё и с возможностью подключения только одного устройства....это жлобство. Мы в итоге купили симку за 25 евро на 6 гб и раздавали по wi-fi.

Для детей

Развлечения и спорт

Стегна

Tsambika

питание размещение анимация
платный интернет далеко до моря
Добавлено 29.06.18 11:29 (4 381 символов в тексте)

15:38 30.07.18

Дмитрий, добрый день! Подскажите, пожалуйста, где покупали симку?

Все отзывы Дмитрий (5)