Регистрация: 29.06.18

Отзыв об отеле Millennium Park, Huska Plaza (отель был переименован 01.01.19)
июне 2018
01.06.18 - 12.06.18

Это тройка ребята! Что вы хотели!?

Всем доброго дня! Отдыхали с подругой в начале июня, заехали в отель 31 мая.

При заезде в отель, нас было всего 6 человек!!!, нас приняли очень хорошо: номер дали отличный, питание хорошее, обслуживание просто как в 5*)…это продолжалось примерно 5 дней, потом народ стал добавляться. Конечно приехали русские!) ….

Но я бы не хотела обсуждать атмосферу отеля. Если честно выбирали не по плюсам и минусам, не по отзывам, а по возможностям в этот раз. Критерием было: рядом с морем, не дорого! Что собственно мы и получили.

Это тройка ребята! Что вы хотели!? Мы не первый раз за границей и отель для нас это место где можно поспать и сходить в душ, даже еда не всегда является критерием… потому, что она привязывает по графику к отелю. Мы любим, пробовать местную кухню, посещать разные интересные места, всегда берем, практически на 50% отпуска, разные экскурсии, даже если они не такие значимые…это в любом случае лучше, чем сидеть в отеле. Но даже когда мы проводили время в Миллениуме, все было вполне прилично. Аниматорам отдельное спасибо! Латиф и Каролина выкладываются на 100%, из доступного для них времени, и, конечно же, желания отдыхающих. Они всегда помогут, посоветуют, подскажут, свозят на ПРИЛИЧНУЮ дискотеку, со 100% сопровождением и проследят, чтоб все прошло на высшем уровне! Вообщем ребята так держать, отличного вам сезона!

Море. Да, море не как в Египте либо еще где-то… И вообще мне кажется везде она по своему хорошее, смотря что вы от него ждете… вот во Вьетнаме вам и тапки не помогут))), кто был во время сильных вол меня поймет ;) Мы с подругой куда бы не летали всегда берем специальные тапки, а если их нет они стоят копейки 300 руб. примерно в ближайшем магазине. Так что на море мы были каждый день, лежаки брали на пляже №13(вроде), а в море заходили c пляжа «white and white»- это соседний пляж. Были на пляже примерно до 12 дня, нам хватило, и позагорать и покупаться, после начинаются волны и народу прибавляется.

Экскурсии. После моря мы обедали, и ели нет экскурсии, шли гулять по городу, могли вернуться только поздно вечером. А вот если экскурсия, то считайте на весь день развлечения вам гарантированны! По поводу дорогих и не дорогих экскурсий: тем кто за границей первый раз, конечно, может показаться страшным брать экскурсии у местных а не у тур оператора…ну решайте сами. Мы всегда в первые дни присматриваем местный приличный отдел экскурсий, и тут в Алании есть рядом с Миллениумом отличный продавец экскурсий - ОСМАН (дойдете до дороги, и налево..рядом с остановкой уведете большими буквами ОСМАН ТУТ!!!))) Все экскурсии дешевле примерно в два раза.

В общем и целом мы всегда получаем только положительные впечатления от отпуска!* Всем желаю летать, отдыхать только с хорошим настроем, а негатив оставлять в России. Получайте от отпуска только позитивные эмоции, и привозите их своим близким!

*( и не обязательно для этого заливать весь день)

рядом с морем
питание
Добавлено 29.06.18 11:30 (2 987 символов в тексте)
Все отзывы Tany (1)