Регистрация: 29.06.18
июне 2018
01.06.18 - 29.06.18

без питания

Озкаймак Инджекум

первый раз в 2015 году), что уже само по себе говорит о том, что отель нам нравится) И нравится нам здесь все) Очень красивый отель, уютные номера, великолепная территория. Про песчаный залив здесь не писал только ленивый - кто-то за, кто-то против, но поскольку мы отдыхали двумя семьями с детьми - нашему сыну 5 лет и у друзей ребенку 3 года - то это было просто замечательно) Очень пологий вход в море, меньше волн, прозрачная вода, песчинки одна к одной, сказка)) Для детей - идеально)

Ну и для взрослых тоже)) анимация софт, то есть ее особо не видно, она не напрягает тех, кому это не нужно, но есть все. От кенгу джампинга и зумбы, до йоги. Большой примет Мирре - она молодец) после возвращения с отдыха мой тренер отметила, какая я стала гибкая)) хотя ожидалось наоборот) Даже сложно выбрать, куда именно пойти. Великолепные вечерние шоу. Только громковато, а ведь многие с детьми приходят) Еженедельные пенные вечеринки на пляже - кайф и взрослым и детям) Мне нравится, что вся анимация с какой-то идеей и постоянно придумывают что-то новое.

Отдельно - анимация для детей. Не 2-3 часа в день, как в других отелях, а с 10 и до 18. Это просто шикарно. Мой несадиковский ребенок каждое утро не мог дождаться, когда же начнется новая игра - они были и ковбоями и пиратами, и индейцами, и пекли пиццу, и участвовали в спортивной олимпиаде, и дома теперь висит картина на холсте, нарисованная на мольберте - рисовали море) в общем, потрясающие молодцы)

По питанию вопросов нет, изумительная баранина, рыба, утка в апельсиновом соусе и прочее. Все, кроме суши. Вот что-то но это, ребят, не ваше) Также всегда есть, что выбрать покушать ребенку. И десерты классные. Общались с персоналом - говорят, что кондитер постоянно улучшает рецептуру всех сладостей) так что к концу сезона вообще, наверное будут ходить толстые отдыхающие с диатезом))) шучу-шучу. Правда, очень вкусно)

На обслуживание жалоб нет) Если честно, когда читаю негативные отзывы, то вообще спрашиваю, а это точно про этот отель?? А может это мы такие нетребовательные) но к нам всегда были позитивно настроены и шли навстречу)) это правда) И даже в день нашего выезда, когда в отель заселялось огромное количество народа, и не было возможности продлить номер, для нас в итоге выделили сьют, чтобы наши дети поспали в обед)) за это огромнейшее спасибо Елене) Гест релэйшн - преклоняюсь перед вашей работой) кому заселиться пораньше, кому подсказать, где купить ковры, кому молочную кашу сварить "как в России"))))

Хотим сказать огромное спасибо вам:

Baris

Firat

Adem

Selda

Seyfettin

Ребята, Вы Мега крутые, это наш первый отдых всей семьей и мы все в диком восторге от того как у вас все замечательно

olhahanna оценила сервисы

havuz deniz kars?last?g?m tum personel restoran asc? alanya bahce oda animation
Добавлено 29.06.18 11:33 (2 680 символов в тексте)

12:50 01.07.18

Скажите пожалуйста, есть ли в номерах тапочки и халаты?

15:16 01.07.18

спасибо ozkaymak

15:43 01.07.18

Прекрасный отель, Всем рекомендую. Вернемся еще раз.

Все отзывы olhahanna (1)