Регистрация: 29.06.18
июне 2018
01.06.18 - 18.06.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Это просто рай!!!

Отдыхали с мужем в июне 2018 г. Это отель и место, в которое влюбляешься с первого взгляда. Полностью в сосновом лесу, два небольших корпуса и много бунгало. У нас был номер в бунгало, с видим на море, возле горки. Замечательные номера с деревянной мебелью, мраморная ванная комната, чисто, все ухожено. Питание - это вообще отдельная тема, такого количества и вкусностей мы ещё не ели нигде, хотя в Ткрции не в первый раз. Природа просто райская, сосны вместе с пальмами и цветами, воздух, и шикарный вид в море, где сразу ты видишь острова с горами. Брали две экскурсии : 1)эгейские острова .2)по реке Дальян, которая впадает в море в заповедной зоне под охраной Юнеско, с метровыми черепахами. Эту всю красоту не передать словами! По променаду возле отеля можно дойти пешком в Мармарис, и в другую сторону в Ичмелер, эти виды и красота завораживает! Отельному гиду Эбрагиму отдельное спасибо, очень хороший гид! В общем, Мармарис парк отель - это любовь с первого взгляда и сам город Мармарис и весь тот край Эгейского моря не сравнится ни с какой другой Турцией! Рекомендую, такой отдых не забудется никогда! Теперь только Мармарис парк, это любовь навсегда!

Добавлено 29.06.18 11:39 (1 162 символов в тексте)

00:17 11.07.18

Мармарис Парк - моя любовь с 2011 года ) Один раз только пропустила (из-за отмены чартеров).

Все отзывы Юлия (1)