Регистрация: 19.02.17
июне 2018
14.06.18 - 22.06.18

Отель не так плох, как о нём говорят..

Не давно вернулась от туда, попробую всё описать по порядку:

ЗАСЕЛЕНИЕ:

14.06. приехали в отель 9:00, опять же если не выходки Анекс-Тура, то ещё бы успели на завтрак, заехали в "якобы" хороший магазин и торчали там почти 40 минут, многие возмущались! ну да ладно) При заселении решила показать сопроводительное письмо, которое дал TopHotels, фото приложу, поймёте в чём суть, и наверно я это сделала зря, они сразу перестали улыбаться)) я себя почувствовала прям ревизорро)) и ещё у меня была пометка что 15.06 у меня день рождения, сказали что будет, типо комплимент от отеля (в итоге ничего не было), дали ключи в 14:00 и всё, и я с двумя чемоданами и детьми подалась (хотя уже как показала практика, людей и в 12:00 заселяли, и везли им чемоданы, а мне нет) эх, наверно письмо виновато) мы были в корпусе С, №3511 балкон выходил как на море, бассейн, так и на горы, нам понравилось!

ЕДА:

Не знаю почему некоторым не нравится, нам хватало всего, ну да, говядины, свинины и т д не было, пишу отзыв от себя, может конечно для мужчин это была бы огромная проблема) каждый день были разные блюда, курица, рыба, перепёлки на гриле, салаты, супы, сладости, выпечка, из фруктов были абрикосы, арбузы, яблоки, груши, апельсины, черешня! в баре фанта, кола, спрайт, концентрированные соки, из алкоголя джин, виски, водка, раки, пиво, вино белое красное!

Территория конечно маленькая, всё почти время провели у бассейна, так как пляж очень отвратный, лежаки на пляже платные, и бар тоже, несколько раз ездили на пляж клеопатры, остановка рядом с отелем, садитесь на 101 или 1 автобус, проезд 1$, лежаки 2$ и будет вам счастье) горку у бассейна включают два раза в день по пол часа в 11:00 и в 16:00! детской заявленной анимации не было, в 20:00 диджей включает музыку и дети танцуют! Через день бывает шоу, выступления! Большой минус отеля это пляж!! Детям понравилось!

Логотип отеля

чистота еда персонал
пляж вайфай
Добавлено 29.06.18 11:46 (1 870 символов в тексте)

19:58 30.06.18

Нормальное письмо.Полезный отзыв...НО допущена стратегическая ОШИБКА!Письмо надо отдать,только руководству отеля,а не клеркам в виде работникам ресепшен.В следуюший раз,поступите так как это делаю я и будет вам и комплимент и прочие.....

08:47 01.07.18

О да, как же я так промахнулась, наверно усталость с дороги) ну первый блин комом) а вам спасибо за дельный совет..

12:48 05.07.18

А где взять такое письмо?)))

Все отзывы Светлана Я (16)