Регистрация: 29.06.18
июне 2018
11.06.18 - 23.06.18

2.3

Рекомендую выбрать другой отель!!!

Отвратительный хозяин отеля!!! Очень скупой и следить за всеми, кто сколько съел и выпил! Даёт указания повару не выдавать более одного яйца или одного блина на завтрак на человека. Очереди в столовой! Мясного и рыбного очень мало, да и ещё и в отвратительном качестве! Фрукты только арбузы, дыни и очень редко персики. Алкоголь пить практически невозможно, после него ужасно болит голова. С водой для чая проблемы, так как дают термос, которого хватает на одну-две кружки. Про детское питание забудьте, его там нет!

Анимация нулевая и очень вялая. Для них шоу-тайм включить музыку, три песни, попрыгать и разойтись. Простите, это не шоу тайм. С ребенком ходили на мини-диско. Одно и тоже, каждый день, на пятый день ребенок сказал, что надоело танцевать одинаковые танцы. Игр с детьми не проводили совсем. Никакого мини-клуба и в помине нет. Забудьте. На замечания к аниматорам последовал ответ:"Мы очень устаём"....

Представитель Pegas Магомедов Шамиль скорее быдло, чем турагент. При жалобе на отсутствие заявленного wi-fi, так как подключиться у нас из пяти отдыхающих удалось только одному, он ответил: "Что у вас нет денег купить себе сим карту"

Пожалуйста, не покупайте никаких туров у турагентов, из Хаммамета хоть куда можно доехать на такси! И купить билеты на месте в два , а то и в три раза дешевле!!! Не верьте никаким уговором и "пугалкам"!!! Все в Тунисе отлично!

Всем хорошего отдыха если выберете другой отель.

территория пляж аквапарк бассейны
очень плохой wi-fi хозяин еда отношение к русским алкоголь нет воды!!!
Добавлено 29.06.18 11:58 (1 465 символов в тексте)
Все отзывы Евгений (1)