ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 816
Photos: 0
Vacation as a With family in
June 2018
13.06.18 - 29.06.18
- Do not recommend the hotel

3.7

3 accommodation

3 service

5 food

Correct review - affects rating

Ольга, отдых с ребенком 2,5 лет - Полностью согласна с отзывом Владимира от 18.06.18

Отдыхаем по сей день в этом отеле, первое впечатление было не очень приятным, сейчас многое сгладились, мы привыкли, приспособились (ключевое слово данного отзыва!)

Отдыхаем втроём, ребенку 2,5 года.

1. Размещение, номер, уборка. Мы приехали в отель в З часа ночи, заселили нас сразу. Номер на 5 этаже, очень маленький, метров 15 с учётом ванной, зашли, упёрлись в три кровати от стены до стены, подхода к светильникам в изголовье кровати просто нет, надо по кровати пройти, телефон под кроватью, тумбочки одна стоит на другой, уменьшая проход, а мы почти на три недели...На следующий день попросили поменять номер, предложили доплатить, Евгения нам не отказала, но предложила подойти к ней через 5-6 дней, без доплаты, но предупредила, что вида на море не будет точно, и т.д. В итоге, мы не стали менять номер, поменяли доп.кровать на маленькую (матрас из двух подушек), но в номере стало просторнее, да и вещи уже все разложили. Приспособились. Уборка. Напрямую зависит от самых, в начале уборщица приходила, когда ребенок спал днём, и соответственно не убиралась, полотенца в первые четыре дня не меняла, постель тоже, после моей жалобы стали убираться регулярно, но все равно во время дневного сна ребенка, ситуацию исправили первые же чаевые. Опять приспособились.

2. Питание. Для взрослых - отлично, разнообразно, вкусно, есть рыба, прекрасные фрукты. Для ребенка 2-3 лет - надо приспособиться: на завтрак ребенок ел яичницу и огурцы, на обед и ужин мясо с огурцами и помидорами, иногда макароны, пару раз куриный суп. Хотелось бы на завтрак каких-нибудь каш, творожков, йогуртов детских. Да, официанты в ресторане работают очень хорошо и быстро.

3. Пляж. В бассейне мы почти не купались. Пляж хороший, средняя галька, ходить можно,

лежаков хотелось бы больше, утром надо приходить пораньше, чтобы занять. Муж вставал в 6 утра и ходил занимать места почти каждый день. Приспособились. Напрягает то, что пляжные полотенца можно поменять только трижды в неделю, в определенные дни, хотелось бы менять ежедневно, все таки они после дня на пляже становятся грязными.

4. Экскурсии. Экскурсии отельный гид Заур нам настоятельно рекомендовал купить именно в первый день пребывания. И правильно,

потому что иначе мы купили бы их в городе значительно дешевле. В общем от экскурсий (Церковь Георгия Победоносца, Сиде, пиратский корабль) осталось впечатление, что переплатили. Говорят, что гид в отеле присутствует ежедневно до вечера, я его встретила однажды за 2 недели, мне надо было поменять день уже купленной экскурсии, пришлось за ним побегать.

5. На закуску, самое хорошее, что есть в этом отеле, это аннимация (хотя я не большой любитель всеобщего братания). Ребята работают прекрасно, в детском клубе - тоже. Мы в основном наблюдали, т.к. наш ребенок ещё маленький, но, видно, дети очень любят девчонок из детского клуба. Очень нравится мини-диско по вечерам. Хочу отметить Машу, которая ведёт утреннюю гимнастику на пляже, очень позитивный и приятный человек. С остальными не очень познакомилась, но впечатление от всех очень приятное.

В целом отдых удался, но мы вряд ли приедем сюда ещё раз. Некоторые пишут про небольшие деньги за путевку, не знаю, мы, видимо, переплатили, хотя покупали в апреле.

TRANSLATE
Advantages
Приятная территория Питание Аннимация
Disadvantages
Номер Гид Сервис
Added 29.06.18 12:08 (3 219 characters in the review)
Add comment
Complain

14:22 01.07.18

В принципе все не плохо, но отель явно не тянет на 5*. В Турции был 11-й раз, в разных категориях отелей. Рицепшин - лицо отеля, маленькая комнатушка. До отеля добрались в 21- 30, разместили сразу в номер 123, с очень хорошим видом на море и бассейн соседнего отеля. Номер для людей с очень крепкими нервами, потому что с соседнего отеля до 2-х ночи гремит очень громкая музыка. Уборка в номере проводилась ежедневно, несколько раз даже с цветами, смена белья и полотенец тоже регулярно. Питание фантастическое, с огромным количеством фруктов. Один огромный минус - в местах приема пищи, очень много назойливых мух. В других отелях насекомых я не наблюдал. Вечерняя развлекательная анимация очень слабенькая,как и сам шеф анимации. На Турецкую ночь приглашались очень хорошие коллективы, особенно понравился кавказский ансамбль танца, и исполнительница танца живота. Море сказочное, пляж чистый, территория ухоженная. Очень много в отеле детей не сознательного возраста, которые еще не понимают, что родители привезли их отдыхать, и они постоянно и везде громко плачут. По глазам горе родителей видно, что они от такого отдыха замучились сами, ну и конечно же создают неудобства окружающим. А отель должен информировать, что рекомендован он, для отдыха с маленькими детьми. В общем все бы ничего, за исключением нескольких " НО ".

23:58 03.07.18

"Хотелось бы на завтрак каких-нибудь каш, творожков, йогуртов детских."

На завтрак же была молочная каша (среди вареных сосисок)? И йогурты стояли три вида - мы годовалому давали, ел с удовольствием.

Sign up