Регистрация: 19.04.13
июне 2018
20.06.18 - 24.06.18

3.7

Как и пишут - "для непритязательных туристов"

Выбирала отель за неделю до вылета по принципу Цена-качество. Начитавшись весьма не лучших последних отзывов, понадеялись на лучшее. Тем более, летели на 4ночи. Будет хорошо - прекрасно, будет в отеле плохо - ненадолго там оставаться. По сути нужно было только море.

От аэропорта дорога до отеля заняла чуть больше часа. Приехали как раз в районе 15.00, и для заселения нас попросили подождать номер минут 10. Поселили нас в старом корпусе, под крышей. Небольшой номер, балкончик, кондиционер, маленький телевизор, холодильник. И вроде всё ок и работает... но грязно. Не нужно было залазить за каждый угол - под тумбочками, под дверьми элементарная грязи и мелкий мусор. Мебель в разводах и пятнах. В ванной комнате одно из полотенец было в пятнах от ржавчины. Мини-бар пуст. Видимо, для заселения новых туристов данное состояние номера - норма. На ресепшене попросила, чтоб доставили воду в номер. В итоге, мне прислали техника чинить мини-бар. К слову, ребята-грузины на ресепшене прекрасно понимают русский. И не особо заморачиваются, работают на "расслабоне", "Будет сегодня вода...Наверное...". Я забила на этот момент. С номера был прекрасный вид на горы, шум не беспокоил.

Уборка проходит в районе 13-15, как раз когда большинство отдыхающих находятся в номерах после пляжа и обеда. Я повесила табличку и нас не беспокоили. Судя по тому, как горничная стучалась в номера каждые 2-4 минуты, она тоже не особо заботилась о качестве уборки. Воду отключали один раз при мне, и то на пару часов.

Бесплатный Wi-Fi только в холле, и тот не всегда тянет. По приезду уже начала нервничать, что не могу отправить элементарное смс в вотсапе домой, что нормально долетела и заселилась. Более-менее интернет работает в 7 утра, часов в 11 (пока все на пляже) и вечером, около 11-12. Подключаетесь к LarissaWiFi-Free, выбираете кнопку Подключиться. С андроида заходит лучше.

В ресторане иногда не протолкнуться. И про очереди - это правда. И при всех висящих везде просьбах администрации отеля не носить еду в номер некие дамы без всякого стеснения выносили нагруженные тарелки с фруктами. Питание расписывать не буду много, нормальное, много фруктов и очень вкусные сладости. Официанты шустрые, быстро всё убирали, суетились. Бармены тоже молодцы, делают очень вкусные коктейли.

Анимация дневная - дартс, аква-аэробика, степ-аэробика, водное поло. Вечером - шоу. Все ребята очень приятные и внимательные.

До пляжа буквально 3 минуты. Длинная пляжная линия, разделенная между несколькими отелями. Часов в 10-11 свободный лежак найти трудно. На пляжном баре вода, чай, кофе, напитки типа "Юппи", иногда айран, пекут лепешки.

Море - шикарное! На фоне впечатлений от него забываются все косяки отеля.

Забирали нас из отеля в час ночи, поэтому заранее попросила, чтобы нам приготовили ланч-боксы с собой. Было выполнено.

При выезде администратор пожелал хорошего полета, потом еще писал - спрашивал, как долетели.

В общем, ехать ли в этот отель еще раз? Думаю, нет, хочется посмотреть новые места. да и впечатления неоднозначные остались.

питание работа официантов и барменов территория
уборка номера грязь в номерах
Добавлено 29.06.18 12:11 (3 037 символов в тексте)

18:03 11.07.18

Правильно )) Потому что "притязательные" едут, ну, хотя бы в Mirada del Mar 5* или другой отель 5* - не бюджетный, естественно )) Wi- Fi - далеко не во всех пятерках тянет на всей территории. А Вы про нормальную четверку пишете )) Ну, почему так?

18:19 11.07.18

очень странно, что Вы как турагент из всего отзыва выделили только пункт про Wi-Fi)) а не про грязь, 2х-минутную уборку и внимательность администрации "нормальной четверки")

00:04 12.07.18

Nika550, я могу отметить, что уровень сервиса упал в Турции почти во всех отелях. Это правда. Данный отель на 9 дней из Киева в августе стоит примерно 950 долл, где 500 долл - это авиабилеты, вычтем еще за трансфер и страховку (никто бесплатно не работает и никуда не везет, верно? ) ну, хотя бы 50 долл на двоих. остается максимум 400 долл. 400 делим на два и на 9 дней, имеем 22 долл с человека. Это на российские деньги примерно 1350 рублей, в гривнах 570 грн. Я не знаю ни одной базы отдыха на морском берегу ни в России (может, Вы знаете), ни в Украине, где можно летом жить и питаться минимум три раза в день за такие деньги. И чтобы убирали "как часики", и чтобы еще хоть какие-то напитки входили в эту стоимость. А про Wi-Fi - действительно необъективная претензия. Для гостей он бесплатно, но отелю это стоит денег. Хороший беспроводной интернет, в том числе и в номерах - мы там жили - в Amara Sea Light Elite Resort 5* в Кушадасы. Есть и другие отели,как на Анталийском побережье, так и на Эгейском, где он дотягивает по всей территории. Но там и ценник другой. ))

10:02 13.07.18

Где вы такие цены видели? На 9 дней 33750 грн или 1300 дол. Нигде 950 не видела

05:52 12.07.18

Так по Wi-fi - не претензия, а просто описание, как с интернетом дела обстоят)) я оценку отеля из-за него не сбавляла) просто многие заранее интересуются в отзывах, а потом ещё заехавшие в отель туристы подходили спрашивали не один раз.

10:25 13.07.18

Ника, извините, просто тоже часто читаю претензии, что в отеле 3*-4* wi-fi, мол, только в лобби. Думаю, что для 3*-4* - это вполне нормально ). Спасибо за отзыв. Интересно читать впечатления людей, что-то отсеивается, что-то запоминается, потому что увидеть абсолютно все отели невозможно. )

10:22 13.07.18

Вита, такая цена была дня три назад на дату 26.08 или 27.08.18.

Все отзывы Nika550 (7)