Регистрация: 01.10.13
июне 2018
01.06.18 - 29.06.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отлчный отель, но самая главная фишка отеля - потрясающее СПА!

Отдыхали семьей в июне 2018г.

Отель очень красивый, вся территория усажена цветами и пальмами! Куча мест для фотосессий!) Пляж небольшой, но чистый. Персонал внимательный и дружелюбный. Еда обычная, много по-турецки острого, но было достаточно и более привычной для нас пищи. Достаточно еды для детей. Очень вкусные супы, много свежих овощей! Очень вкусные сладости!)

Так же огромный плюс отеля то, что он построен таким образом, что все номера в нем однотипные и все с красивым видом на море!) Можно не переживать, что вам достанется номер "на отшибе".

Но главная фишка отеля - потрясающее СПА! Гид предлагала посетить хаммам в городе,но мы ни минуты не пожалели, что выбрали хаммам в отеле! Очень доброжелательный, корректный,профессиональный персонал! После посещения хамама настолько впечатлились, что решили пройти еще курс массажа по очень адекватной цене) Массажисты - настоящие профессионалы своего дела, проблемы со спиной прошли после нескольких сеансов)

В общем, поездкой в этот отель остались довольны в нашей семье все - и дети и взрослые))

расположение чистота вид из окна внимательный персонал вкусная еда отличный хаммам
слабоватый интернет
Добавлено 29.06.18 12:14 (1 067 символов в тексте)

20:15 01.07.18

Подскажите, пожалуйста, стоимость массажа.

17:02 11.05.19

типичная рекламная дурилка