Регистрация: 29.06.18
июне 2018
05.06.18 - 14.06.18

Об отеле

Отдыхали в отеле с 5.06 по 14.06. В целом впечатление об отеле осталось положительное. Заселили нас сразу как мы приехали, в 11.30, выдали памятку где были прописаны время питания, дополнительные услуги и т.д. Номер выходил на бассейн с горками, был двухкомнатный, кровать, два дивана, холодильник, кухня, плазма , душ и туалет чистые, на полу везде кафель (будьте аккуратны, я на второй день разбила напрочь телефон об этот пол). Кормят хорошо, но однообразно, блюда повторяются почти каждый день, из мяса только курица, иногда рыба, много овощей и зелени. На обед дают фрукты, на ужин выпечка. На свой пляж мы ни разу не ездили, неудобно с ребенком, получается, что пропускаешь обед. Увозят туда утром, забирают после 16.00. ходили на море пешком, от отеля минут 7-10 на руках с ребенком, идти под затяжную горку, назад, накупавшись, тяжело подниматься. Но пляж идеален, именно из-за него выбрали Сиде, песок и мелкое море, с ребенком очень удобно. Вода очень теплая. Вернёмся к отелю) территория отеля хоть и небольшая, но чистая и ухоженная, везде отлично убираются, некоторые из персонала неплохо знают русский. Также в отеле отдыхает много немцев. В номере и на ресепшн есть вай-фай, но чем дальше номер от ресепшн, тем хуже сигнал, у некоторых вообще не ловил. 3 бассейна, 1 из них детский. К концу нашего отпуска отель уже наполнился отдыхающими и была очередь в ресторан, не всегда удавалось взять детский стульчик. Поэтому в начале июня было намного посвободнее отдыхать, чем к середине месяца.

Алкоголь в баре с 10.00 до 23.00, анимации особо нет, но она нам и не нужна была. Музыка играет практически всегда одна и та же. Также в баре можно брать водичку в бутылках.

чистота компактность отеля вкусное питание вежливый персонал.
удаленность своего пляжа.
Добавлено 29.06.18 12:19 (1 679 символов в тексте)
Все отзывы Анна (1)