Регистрация: 29.06.18

июне 2018
20.06.18 - 27.06.18

Отличный отель

С 20 по 27 июня 2018г мы с мужем отдыхали в Мармарисе в отеле Hawaii 4*. Мы первый раз собирались лететь в Турцию, очень переживали какой отель выбрать, я много читала отзывов об этом отеле и хороших, и плохих. Поэтому решила написать свой отзыв, может он кому-то будет полезен. Главное позитивно настроиться на отдых, а не искать проблему в каждой мелочи. Поездка нам очень понравилась. Отель тихий и уютный. Нам повезло, по приезду нас сразу же заселили и мы пошли на завтрак. Номер чистый, каждый день убирали, всё в рабочем состоянии. В номере свежий ремонт, была плазма, кондиционер и балкон. Небольшой минус, что номер 222 угловой, в окнах одно стекло и вечером было шумно от дороги, сложно было засыпать, но потом мы к этому привыкли. Персонал очень приветливый и дружелюбный, на русском не разговаривает, но в общении проблем не было, пригодился английский со школы. Так как мы не привередливые, питание нам очень понравилось, каждый день давали арбузы, дыни и персики. С 15.00 до 16.00 давали мороженое. Интернет был на ресепшене в лоби, в некоторых местах возле бассейна и на пляже тоже ловил. До моря две минуты ходьбы, лежаки платные 5долларов за два на весь день, но это для нас не являлось проблемой. Вода в море чистая и тёплая, пляж песчаный. Были на двух экскурсиях, очень понравилось, пейзажи сказочные. В первый день у нас была встреча с нашим гидом, она была очень навязчивой, это очень нам не понравилось. Мы согласились на одну экскурсию на остров Клеопатры за 70$ за двоих, это дороговато и яхта была небольшая. А вторую экскурсию "Слияние двух морей" мы брали в Османа за 50$ на большой яхте Big Boss, у них ну очень понравилось. Была пенная вечеринка, все танцевали под пеной, отличная музыка, весёлая атмосфера. Отдельное спасибо Осману и остальному персоналу яхты, они очень заводили народ. Они делают фото, видео и сбрасывают на свою страничку в инстаграме и фейсбуке. Так что не спешите покупать экскурсии у своего гида. Каждый вечер мы гуляли  по городу и по набережной, были на поющих фонтанах, от отеля до центра города 15 минут.  Поездкой остались очень довольны, море впечатлений и приятных воспоминаний. Мы всем рекомендуем отель  Hawaii 4* в Мармарисе.

номер каждый день убирали питание
угловой номер шум от дороги мешал уснуть
Добавлено 29.06.18 12:43 (2 243 символов в тексте)
Все отзывы Оксана (1)