Регистрация: 24.06.13

апреле 2015
29.04.15 - 08.05.15

Прекрасный отель для хорошего отдыха!!!

Всем привет! Отдыхала на Кипре в данном отеле с 29,04-08,05,2015года. Отдыхали парой с МЧ. Остановили свой выбор именно на данном отеле по хорошему отзыву нашего тур-агента, и не совсем не пожалели скажу я вам!!! Путевка обошлась 75000, бронировали за 3 недели примерно. Приехали в отель в обед, дорога от аэропорта заняла час. Заселили нас сразу, номер дали семейный в главном корпусе Питание взяли Аll чтоб не напрягаться на счет завтрака ужина и обеда( питание хорошее, постоянно на выбор курица,свинина,говядина,рыба,овощи и тд, сладости на любителя их не много это вам не турция, из фруктов салаты, с целом виде их было не много, для меня это не было бедой брали свежие в соседнем супермаркете в баре отеля отличное разливное пиво. Хотя и многие говорят зачем брать с питанием все равно в отеле не сидишь а только спать приходишь, у меня так не получается, проснулся пошел на завтрак потом сытый на пляж загорать, опять же до вечера я на солнце не могу, возвращаешься в отель обед, от пляжа он совсем не далеко, пешком 7 минут, пообедал отдохнул поспал, в инете на ресепшене посидел, дальше уже ужин и гулять на улицу баров и тд.

Добавлено 29.06.18 13:03 (1 135 символов в тексте)
Все отзывы Larisa Gizatullina (2)