Регистрация: 29.06.18
Отзыв об отеле Iron Ambassador Plaza Hotel (отель был переименован 01.09.19)
июне 2018
17.06.18 - 26.06.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Хороший отель твёрдая четверка??

Приехали с другом первый раз в Турцию , хотели именно в Кемер т.к много молодёжи и тусовок, нашли этот отель чисто случайно и не прогадали;) приехали в отель в 9 утра, сходили позавтракали и пошли на море, заселение строго после 14:00 раньше вообще ни как не заселяют, предоставили очень хороший номер, кондиционер морозил хорошо, убирались каждый день, в этом плане претензий вообще нет, еда была вкусной, постоянно что то новенькое, иногда устраивали обалденный ужин у бассейна, там же и жарили мясо, вобщем с едой проблем не было))

Так как нам нужно было веселье, в этом нам помогал на территорий отеля бар Iron, по вечерам постоянно туда ходили, огромное спасибо диджею Диждылаху за не скучные вечера без него было бы скучно, вобщем вечером там не соскучишься?

Подведу итоги, если бы меня спросили отдохнул бы я ещё раз там, я бы смело ответил да!

Надеюсь отзыв будет для кого то полезным

отель один большой плюс
минусов для меня нет
Добавлено 29.06.18 13:05 (897 символов в тексте)

17:20 02.07.18

Отдыхали в этом отеле с19по 26июня,номер 2303.С номером не повезло очень шумно. все 7 ночей не спала. Еда однообразно, курица достала. Алкоголь, а где она? Пиво, вино и все. Кто собирается выпить, то привозите с собой. Сладости мне не понравились. Один раз можно отдохнуть. Могу пос оптику в центре города. Заказала внуку очки делали за один день. 20 мин до центра все магазин ны.

Все отзывы Дима (1)