Регистрация: 09.10.12
Читательский охват: 19053
июне 2018
01.06.18 - 29.06.18

Отлично

Отдыхала с внуком с 14 по 26 июня. Номер эконом 2128 отличается от стандартного размером. Несмотря на это довольно просторный, укомплектован всем необходимым. Сейф в номере бесплатно, мини бар бесплатно, пополняется ежедневно. Кола, фанта, пиво,вода .отель новый, красивый. Территория вся состоит из основного здания, бассейнов, баров. Газонов, фонтанов нет. Но это не портит нисколько впечатление от отеля. Номер выходил на дорогу и соседний Отель, очень шумно, дверь не открывали. Питание отличное 24 часа в сутки. Всего много, ничего не заканчивается. Мясо говядина, курица, индейка, баранина в разных вариантах. Из фруктов черешня, персик, абрикос, сливы, арбуз, дыня, банан, апельсин, яблоки несколько сортов. Много тортов, пирожное разных, варенье, вощина, сухофрукты, орешки. Вино, водка, текила, ром, пиво, коктейли разные, в том числе для детей. Хорошие горки на пляже, для детей интересный батут виде шара в бассейне рядом с детскими горками. Вход в море галька, неровный, постоянно присутствует волна и вымывает дно. Песок серо-чёрный и вода на берегу такого же цвета. Немного разочаровал этот факт. Глубина буквально через пять метров с правой стороны от деревянной платформы на море и с левой более плавное нарастание глубины. Анимация для детей ежедневно одно и тоже, но детям нравится бегут с удовольствием. Вечером на сцене амфитеатра награждение победителя мини дартс и у взрослых по стрельбе. Очень много баров для перекусить и выпить, очень удобно. И в помещении и на улице. Отдыхали в период Чемпионата по футболу, проходившего в Москве, много зон было организовано для просмотра на барах. Море первая линия, по подземному переходу. Но это переход не в том понимании, как мы представляем. Из отеля выходить не надо, спускаться по ступенькам в переход. Это обычная дорожка, каких много на территории от основного здания до бассейнов, баров, ресторанов. Такая же мощёная дорожка от бассейна ведёт к пляжу, только виде коридора в туннеле. Никаких ступенек и выхода за территорию отеля. Отелем остались довольны. Много лифтов, что тоже удобно, больше одной минуты лифт не ждали.

красивый чисто питание хорошие горки внимательный персонал русскоговорящие на рецепшн первая линия
нет
Добавлено 29.06.18 13:15 (2 095 символов в тексте)

13:36 29.06.18

Уважаемая Татьяна!
Спасибо Вам за выбор HAYDARPASHA PALACE, и за время потраченное на написание отзыва.
Нам приятно знать что отдых в нашем отеле Вам понравился.
Приглашаем Вас посетить наш отель еще.
Будем ждать Вас

22:58 30.06.18

Подскажите, утюг в номере есть?

07:18 01.07.18

Утюга в номере нет. Забыла написать есть тапочки, халат за дополнитеную плату. Вай фай на всей территории и в номере бесплатно.

19:57 01.07.18

Добрый день, Татьяна! Есть ли в отеле детская площадка? или поблизости с отелем? (горки, качельки)?

20:04 01.07.18

Здравствуйте. Да, есть пара качелек, горки, домик и ещё что-то для самых маленьких на территории мини-клуба. Нашему 8 лет, не впечатлило. В мини клубе ежедневно мини дартс, рисование на камнях, мастер класс по приготовлению пиццы, пиратский день, раскрашивание футболок и рюкзаков из текстиля несмываемыми красками. Пенные вечеринки за 13 дней были 4-5 раз. Дети в восторге.

09:58 03.07.18

Татьяна, Добрый день. Море действительно грязное как и пляж?уже купили путёвки,а теперь читаю отзывы про море и грустно. Хотелось именно в моречке поплавать.
Спасибо

10:31 03.07.18

Добрый день. Вода в море смешивается с песком, который имеет темный цвет, и становится такого же серо-грязного цвета. Именно этот факт нас очень расстроил, но дальше от берега водичка все-таки голубая. Плавали с удовольствием. И все-таки самое большое разочарование было море. Привыкли к светлому песку, пологому входу. Удачного отдыха. Думаю впечатления будут самые лучшие, несмотря на такие морские нюансы.

09:31 05.07.18

Огромное спасибо за ответ.

Все отзывы Татьяна (18)