Регистрация: 29.06.18
мае 2018
01.05.18 - 31.05.18

Люблю Турцию

Рекомендуем!!!

Собираясь в этот отель, я о нем начиталась и многое уже знала. Наши ожидания он полностью оправдал. Отдыхали на майских праздниках с друзьями и детьми.

Всё в этом отеле на очень высоком уровне!!!

Питание очень разнообразное, на любой вкус, желудок и пристрастия.

Номера отличаются друг от друга площадью, в зависимости от корпуса заселения. Также на территории отеля имеются виллы. У нас был номер фэмили в бунгало. К мебели, сантехнике и уборке вопросов не было! Всё работало, всё пополняли!

Море тёплое и чистейшее! На пляже всегда можно было найти свободные лежаки.

Вечерние программы интересные, живая музыка была зажигательной, любителям спорта – kango jumps, аквабайки, йога, велосипеды, тренажерный зал... Каждый здесь найдет занятия по вкусу: хочешь - катайся на горках, хочешь - играй в бильярд, дартс, посещай занятия по зажигательной зумбе и т.д...

Для деток очень большой и хороший рикси-клуб. К слову, детей здесь очень много, любого возраста. Поэтому если вы хотите тишины и релакса - вам точно не сюда. А вот для семей с детьми (как у нас) здесь просто рай! Отдельно отмечу детскую кухню. Даже баночные пюрешки и йогурты присутствуют. Не хотите баночных - есть блендер, а также супы, котлетки, каши, вареные овощи. Можно повару заказать, кстати, что-то специальное, тоже проблем с этим нет!

Из минусов отеля я хотела бы отметить каменистый вход в воду на пляже. Галька не особо крупная, но мне к примеру заходить было больно. Есть, конечно, спуск с пирса, но кому принципиален вход с берега, то это действительно минус.

Территория у отеля большая, очень зелёная и ухоженная.

Вердикт следующий. Однозначно, рекомендуем!!!

Добавлено 29.06.18 13:34 (1 675 символов в тексте)

09:37 01.07.18

Уважаемая Яна,

Благодарим Вас, что нашли время поделиться впечатлениями об отдыхе в нашем отеле Rixos Premium Tekirova. Мы искренне рады, что Вы остались довольны кухней и анимацией. Нам очень приятно, что несмотря на незначительные недостатки, Вы остались довольны проведенным в нашем отеле отпуском. Ждем Вас вновь в нашем отеле!

С уважением,
Фарук Караджа