Регистрация: 08.01.14
июне 2018
17.06.18 - 27.06.18

3.7

Отдых на 4

Отдыхали с 17-27 июня с ребенком двух лет. Заранее писали и просили Кристину передать информацию на ресепшн о раннем приезде(ребенок не спал почти сутки), чтобы по возможности заселили раньше (ресепшн даже не слышал ничего о Кристине!!!), о нашей просьбе раннем заселение просили 55$ за другой номер, либо ждать 14.00,заселили в 13.30.. Без денег..

Номер обычный, ничего не сломано, уборка хорошая, без притензий! Жили в парк рум в номере 731 с видом на город, соседний отель Лара(до ночи орала музыка у них),и был постоянно шум проезжающих машин по дороге,и летающие самолёты (каждые 3 минуты, самолёты слышны громко!!!и летаю часто, а не 2-3 раза в день как пишут в некоторых отзывах) но мы привыкли, русские ко всему привыкают))

Еда на твердую 4, не хватало хорошей пиццы, тут отель страдает, под видом пиццы дают лепешку печеную с фаршем.

А так притензий к питанию нет.

Территория красивая, черепашки,собаки и кошки на территории отеля гуляют, ребенок был в восторге. Магазины с очень очень сильно завышенными ценами на территории (шлепки ребенку купили за 4$ в городе, тут 15 евро).

На анимацию не ходили, ребенок уже спал.

Пляж взрослый с галькой, вода чистая, с пирса вода чистая, красота и теплая безумно, а вот детское болото (ну ни как не пляж) страдает, вода холодная, по сравнению с другими местами, туда сливают грязь от фонтанов рядом стоящих, даже видели плавает говно!И вода мутная!

Обед и завтрак проходили в главном ресторане, ужин на улице (все везде курят!!)я и моя семья не курящие, и когда ты кормишь ребенка, а тебе в лицо летит дым от сигарет, это отвратительно!

Отель, сделайте зоны для некурящих с детьми на улице во время ужина!

Персонал не справлялся с уборкой столов, народу слишком много!! Иногда просто даже некуда сесть покушать!!

Выезд у нас был утром в 5.25, спросили ланч-бокс с собой, на что был ответ, закажем, но количество ограничено, многие берут на экскурсию, возьмите с собой на всякий случай что-нибудь покушать!!

Летали от тез тур, гиды в отеле, в особенности мужчина, не помню имени, даже не знает, что на территории отеля есть детская площадка с горками и водные горки!! Уверял нас, что мы ошиблись!!

Большой плюс отеля, что ехать от аэропорта минут 20,тк первый раз с ребенком, выбрали этот отель по хорошим отзывам!

В отеле на момент отъезда был ротовирус(ребенок заболел), Коксаки и ветрянка (правда не встретили ни одного больного), только слышали о том, что есть такое...

За время нашего отпуска,у соседей из номера украли зарядки от айфонов,а у других украли кольцо из сейфа, на что девушка из спа, уверяла, что главное все живы и отдохнули хорошо!

К слову за такие деньги (160тр на троих за 11 дней) слабовато!!!

Мария оценила сервисы

близость к аэропорту живность на территории красивое оформление внутри лобби и ресторана
грязный детский пляж персонал не справляется со своей работой Воровство в отеле
Добавлено 29.06.18 13:38 (2 680 символов в тексте)

13:13 30.06.18

Уважаемая Мария,

Прежде всего, благодарим за выбор именно нашего отеля и за то, что нашли время оставить на сайте.
Относительно Вашей жалобы по поводу размещение, прежде всего хотелось бы отметить что нам очень жаль за сложившую ситуацию , но на ресепшене было отмечено по поводу Вашего раннего заезда.Оплату Вам предложили за высшую категорию номера, в другом корпусе а не за ранний заезд. Вас заселили в 10.41 а не в 14.00 как обычно заселяют гостей. Также Вам сразу не дали номер так как в Парке не было свободного номера, как только освободился Вам его предоставили.
К сожалению , не от нашего отдела по работе с гостями зависит ранний заезд , а если есть свободные номера в момент когда гости заежают.Еще раз приношу свои извинения за инцидент. Я в каждый день нахожусь в отделе по работе с гостями с 8 утра, возле ресепшена, очень сожалею что Вы ко мне не подошли,разъяснить ситуацию.
Относительно других жалоб , нам жаль что Вы не обратились к нам когда Вы были в отеле , мы бы попробовали все проблемы устранить в самые краткие сроки.
Все Ваши замечания мы передадим нашему руководству , с целю улучшить сервис для наших гостей.
Благодарим еще раз за Ваше время и оставленный отзыв.

С уважением,

13:26 30.06.18

Заселили нас в 13.30!!! (Дали номер)Заселение, это когда дают номер, а не регистрируют на стойке ресепшн!!

03:49 03.07.18

Мария, здравствуйте! Подробнее можно информацию о том, что заболел ребенок. На какой день и как перенесли ротовирус. Скоро летим с ребенком шести лет, переживаю в связи с тем, что отмечены случаи энтеровируса

07:27 03.07.18

Заболел ребёнок 25 июня, была рвота и понос жуткий, до сих пор лечим диарею!!((не можем вылечить. Будь очень аккуратны относительно чистоты, лишний раз протирайте приборы столовые, только вода из бутылок!! Никаких куллеров местных! В бассейне мы не купали ребенка!

Все отзывы Мария (9)