Регистрация: 04.05.13
Читательский охват:
июне 2018
17.06.18 - 26.06.18

Наш отдых в Виктори

Добрый день ! Пару дней назад вернулись и вот пишу свой отзыв. Из за переноса рейса потеряли целый день отдыха и вместо утра в отель приехали только вечером в районе 18.00 , нас заселили в двухкомнатный номер во 2м корпусе на 3 этаже ( со смурфиками )) вместо стандарта ... предупредили , что утром переселят в другой , почему то многие сталкиваются с этим моментом, что на второй день происходит переселение , с детьми это не очень то удобно , ну да ладно , номер хоть и две комнаты но довольно тесный , в остальном все чисто и аккуратно . Положили чемоданы достали только необходимые вещи , т.к утром же переезжать , прогулялись до пляжа , вкусно поужинали , посмотрели шоу и уставшие , но довольные пришли в номер с надеждой поскорее уснуть после долгой дороги и тут на столике под телевизором увидели , что у нас образовался муравейник , по другому не скажешь не 10-20 мурашей и все черным черно , тут конечно я не доглядела , остался у нас на столе леденец , но на мой взгляд он был хорошо запечатан ... и сахар лежал мы чай пили перед уходом из номера ..... у дочки 4 года паника крики ( если бы не ребенок мы бы наверно и сами с этим справились ))) , пошли попросить поменять номер , не дожидаясь утра , нам отказали , уборка и устранение муравьев заняло примерно час времени , вобщем к 12 мы попали в номер , муравьи все равно там были , но не в таком количестве , на утро в 9-10 часов нас переселили в положенный нам стандарт , просили потише , получили в 5 корпусе нечетная сторона , "самые тихие " номера , номер хороший , шумно , но мы умеем засыпать под музыку , поэтому этот момент нас не расстраивал . Об этом все . Просьба к руководству отеля , будьте внимательнее к моментам заселения , люди с дороги уставшие и хочется положить , разложить вещи сразу , а не прыгать из номера в номер , особенно если это семьи с детьми , у Вас очень хороший отель , я еще не успела в своем отзыве описать все вашим плюсы , поэтому если вы сможете отладить систему заселения люди будут еще в большей благодарности Вам .

Когда все моменты с заселением были завершены начался полноценный отличный отдых ! Еда вкусная и разнообразная , очереди если и были , то они быстро исчезали , столики всегда есть свободные , нет никакой толкучки . Официанты работают как пчелки , все улыбаются . Для детей есть и курица , и макароны , и рис , ну и если вы не против , картошка фри и бургер . А утром блинчики или молоко с шариками на любой вкус .

Море и пляж просто супер ! А это ведь главное для чего мы сюда едем ! Вода была прям чуть ли не горячая ))) песочек , вход , рай для малышей ! Даже то , что волны были большими на протяжении всего отдыха нас не останавливало , старший сын переносил через волны дочку и мы катались на волнах ...Пляж чистый , лежаки есть свободные всегда . В баре на пляже полноценный обед , очень удобно ! В первый день дочь сказала , что море далеко ))) 7 минут детским медленным щагом мы специально засекали , поэтому мы в дальнейшем ездили на автобусе.( 1 минутка )

Анимация . Акробаты , гимнасты , спецэффекты , фокусы , пенная вечеринка , все смотрели с удовольствием , Детская анимация , неплохо , но не хватает русско говорящего аниматора и русских детских песенок , но детки танцуют , веселятся им нравится ). А еще мы иногда заходили на площадку и девочки аниматоры рисовали моей дочке рисунки на руке )))

Добавлю про уборку номеров , два последних дня у нас не убирались , т.к. время уборки пришлось на дневной сон дочери , но если в первые дни тихонечко постучали и предложили заменить полотенца , то в эти разы про нас забыли , воду брали сами и полотенца меняли сами .

Подведу итог: Отель отличный , без лишнего пафоса , если вам нужны замки или позолоченные лестницы итд это вам не сюда , еда выше всех похвал , чистота , вежливый персонал , ухоженный песчаный пляж с пологим входом в море ! Мы очень довольны своим отдыхом и выбором отеля !

PS: интернет на всей территории и на пляже , видео звонки делали даже с моря )))

море пляж питание интернет чистота
заселение
Добавлено 29.06.18 13:49 (3 977 символов в тексте)