Регистрация: 25.06.18
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17

2.7

не рекомендую!

Отдыхала в этом отеле в сентябре 2017, очень поздно начали выбирать место отдыха и отель, поэтому цена решила за нас (хотя обошелся этот отель далеко не дешево) и мы попали в Ференики.

Из плюсов по дороге в автобусе был вай-фай (дорога немного утомила).

Заселение и номера - ужасный номерной фонд, наш номер был справа от ресепшен. В номере как будто бы и не убирались, мебель старая, сырость, запах ужасный. Хотели прям сразу идти ругаться, но с дороги устали и решили оставить это на 2 день.

На второй день был сбор с гидом и оказалось, что наш номер то еще почти самый лучший! Тихий ужас! У других похуже было и вони больше в номере, в итоге мы остались в своем.

В санузле ужасно маленькая душевая, с плесенью и не развернуться и не повернуться.

Вай-фай в отеле платный (мы не покупали его), до пляжа недалеко пройтись, терпимо, НО береговая линия как и везде жутко узкая, на своем полотенчике не полежишь, поэтому брали пиво/кофе в таверне и шезлонги были "бесплатно".

По питанию, опять таки, я привереда, но поесть находила что! Посуда не особо чистая, да и вообще кухня на 3-ку (мухи и глаз не радуется там совсем). Виноград и сыр были жутко вкусными!

Алкоголь ужасный, не пили его в отеле.

что еще...недалеко от отеля, можно пешком прилично пройтись или доехать до Озера Курнас, красивое местечко, туда даже экскурсии возят! Советую посмотреть.

Брали однодневную экскурсию на О. Санторини (дорого обошлось, единственный минус), а так красиво, но голопом все. На пару дней арендовали машину, видов и мест посетили очень много, опять таки советую (Курталиотское ущелье, монастырь Аркади...) Розовый пляж не вдохновил.

в общем, выбираем этот отель, только если он цж ооочень дешево стоит и разъезжаем по острову!

Курснас озеро

Аркадия

Санторини

в поселке

расположение относительно туристических мест
номера ужасные душевые
Добавлено 29.06.18 13:52 (1 738 символов в тексте)
Все отзывы NADEZHDA Nikulina (6)