Регистрация: 20.05.15
июне 2018
08.06.18 - 18.06.18

Разочарование.

Брали горящий тур и отель особо не выбирали - доверили рейтингу. Но, впервые так "пролетели". Едем в отпуск всегда позитивно настроенные и минусов не ищем. Но здесь промолчать не могу.

Заселение. Первый отель, где ещё до заселения начали предлагать улучшить номер.. Насторожило, но решили посмотреть. Привели нас в номер в 5 корпусе на 1 этаже (ground floor), с двумя односпальными кроватями, хотя в ваучере указано 2+1 (10 лет). Спрашиваем, а где кровать для ребенка? - завтра принесут. На 1 этаже нам жить не особо хотелось, зная, что насекомые нас не минуют. (у соседей так вообще ящерица в номере бегала!!!!) Согласились мы номер "улучшить", объяснив, что кровати нужны 2 (двухспальная и односпальная) и этаж нужен верхний, чтоб насекомые к нам наверх не добегали... 3 часа два "помощника" из числа персонала водили нас по 1 этажу и показывали одинаковые номера, 100500 раз мы объясняли чего хотим. и вот, в третьем часу ночи нас заселили! 2 кровати и 3 этаж обошлись в 20 долл. Кстати, муравьям и 3 этаж не помеха, что они и доказали, гуляя везде у нас в номере)

Территория большая, красивая, зеленая, всё в цвету. Довольно чисто. Комары. Травили ежедневно, но вечерами это не спасало.

Бассейны неглубокие, 100-130 см, один - 170. Горки - все работающие.

Уборка - никакая. Начали оставлять деньги, начались и фигурки из полотенец, и уборка... Но абы как, мужчина- горничная - что с него возьмёшь?)

Питание. Вот это и есть огромная ложка дёгтя в "пятизвёздочном" отеле... Мы не привереды, нооо...Выбора еды не было: ни горячих блюд, ни овощей, ни фруктов. За мясо люди прям ругались - просят 2 кусочка, им накладывают один и говорят "Всё", морепродукты - 1 столовая ложка на человека... Дабы не обожрались... Омлеты на завтрак были в первые 2 дня нашего прибывания - потом их просто не стали делать, как и венские вафли... Не раз приходилось ждать когда принесут тарелки и стаканы - персонал не успевал за голодающими туристами) Уже на второй день - желудки всей семьи не выдержали еды из плохо помытой посуды... (мы не одни такие нежные оказались, по дороге в аэропорт все соглашались, что да - постоянные кишечные расстройства... после каждого приёма пищи...) Плюс, что аптека недалеко, antinal спас...

Скрасил наш отдых прекрасный риф отеля и замечательная анимация, которая не давала скучать.

Порекомендую ли я этот отель? - однозначно нет.

прекрасная территория собственный риф отличная анимация
антисанитария
Добавлено 29.06.18 14:50 (2 367 символов в тексте)

14:29 30.06.18

тоже в июне отдыхали, но комаров не встретили)) пр заселение 100%. Нас 10$ не спасло))) На ресепшн вообще бесполезно по любому вопросу обращаться.

19:24 01.07.18

капец, за что деньги платим? за перелет и море. с собой тушенку везти что ли?

10:02 02.07.18

и сало :))))))))))))))

13:39 25.07.18

Как точно подмечено!! Респект1

19:27 01.07.18

берут тем что отель на первой линии, я не представляю что в 4* творится, доширак

Все отзывы Инна (7)