Регистрация: 02.07.13
Отзыв об отеле Otium Ozkaymak Select (отель был переименован 01.03.23)
июне 2018
15.06.18 - 28.06.18

Колхоз

Только вчера покинула этот колхоз. И пока свежо в памяти делюсь впечатлениями.

В отель приехали 15.06. около 10 утра позавтракали если это можно было назвать завтраком в это время уже ничего не жарят и не пекут. И в 11 нам уже дали номер "люкс" с видом на море (оплачивали заранее).

Пляж: в принципе это самое нормальное в этом отеле если б не занимать места в 6 утра. И как уже писали, бичбой продает места. Но мы сами по графику дежурства занимали в 6утра. В море волуны поэтому там где их нет толпа народу надо пробиватся чтобы сплавать, поэтому я плавала в основном в обед когда никого нет.

Контингент: ЭТО КОЛХОЗ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Отсюда названия отзыва. 90% русского колхоза. Который создает все проблемы в отеле. Из за этого колхоза мне пришлось перевоспитывать сотрудников столовой и баров.

Столовая и бары: Саму еду не буду комментировать на вкус и цвет, как говорится от голода еще никто не умер. Но вот некоторые факты меня прям поразили. Еду наш колхоз вывозит, выносит ведрами. Из за этого очереди. Например утром мой ребенок ест только яичницу, но повар на протвине жарит тупо несъедобные блины, за которыми очередь 20чел. И в одни руки может навалить гору блинов весь поднос, а потом эти блины валяются по всему отелю. Пришлось перевоспитывать и в очередь за яйцами я не стояла и блины он больше 5шт на 1чел не накладывает. Эту же участь постигло и мясо если раньше подносами выносили и мне как то шашлык на шпажках не достался, тоже стали выдавать порционно. В баре за мореженом вобще можно умереть на солнце. Я мороженное не ем а ребенку надо только 1шарик, но любит наш народ всякое г.... отсюда очередь ибо несут сколько смогут унести в 2х руках от 5 до 10 шт. Я брала ребенка за руку подводила к мороженщику без очереди и говорила 1мороженое моему ребенку, если толпа возбухала, была мною пристыжена за обжорство. И уже через неделю мальчик больше 2х мороженых в одни руки не выдавал. Так что надеюсь кто там сейчас отдыхает в очередях не стоит.

Анимация: никакая, ходили только на мини-диско, шоу тайм. Аниматоры активно только на выездные дискотеки приглашают и тщательно скрывают дискотеку при отеле, которая находится в цоколе где спа.

Экскурсии: ездили только в Сиаланью на шоу дильфинов это рядом.

Добавлено 29.06.18 14:57 (2 261 символов в тексте)

22:38 05.09.18

Слетали туда...Согласна с Вами 100%...но увы...лже-положительные отзывы свое взяли...приехали в шоке...(((

Все отзывы Екатерина (8)