Регистрация: 01.03.17
мае 2018
19.05.18 - 31.05.18

Saphir hotel.все оооочень хорошо. Почему не 5*. мы вернемся.

Отдыхал с женой и двумя детьми, 6 и 7 лет. а также с нами еще 2 семьи, наши друзья. Ехали от аэропорта 1час 40 минут. приехали вечером. сразу на ужин. потом в номера. номера делятся но корпуса (1 тот что над основным рестораном,и над рессепшен. ,2 тот что ближе к дороге, 3 это овальный который, и виллы. виллы ооочень дорого бронировать. овальный корпус тоже. мы не стали. получили номера во2 корпусе. вид на бассейн и частично на море. кровать 1 большая и 2 маленьких. с нами еще была семья 2+1, вот им дали в 1 корпусе. ближе к морю. прямо над входом в отель. вид на море лучше. на там не получилось бы нашей семье жить. там 1 большая кровать, и 1 диванчик. от горок водных дети в восторге. питание раснообразное. всегда есть выбор, мясо, рыба. ягоды дыни. алкоголь тоже нормальный. беллиз, раке, водка, виски, пиво. джин. 1 основной ресторан с баром, один бар в бассейне, 1 бар возле парикмахерской, лобби бар, 1 бар в овальнм корпусе. а также точки выдачи мороженного, и еще 1 точка с лепешками пицами и картошкой. кушать можно как в основном ресторане, так и в овальном корпусе. голодными не останетесь. про очереди не слушайте. всегда всем все хватает. приходить чуть позже открытия рест оранов и все норм. море отличное. галька и песок. мест на пляже всегда хватало. отдельное внимание пирсу, и горке на пирсе. это суппер. горка и в море. персонал ооочень дружелюбный и отзывчивый. аниматоры огонь. бармен Фатих. отдельная благодарность, самый улыбчивый и позитивный бармен.напротив отеля торговый центр мегамолл, там есть вайкики и другие магазины. левее мегамола местный базар. все можно найти, торгуйтесь. по средам выездной базар приезжает. солнце море. прелесть. САПФИР оооочень хороший отель, с огромной территорией. есть с чем сравнивать, отдыхали и в Тунисе, и в Египте.

територия питание персонал бармен фатих аниматоры пляж
нет
Добавлено 29.06.18 15:13 (1 788 символов в тексте)